Выбор автомобиля или мотоцикла

Чё лучше:рено-логан,део-ланос,шевролет-лачетти,лада-приора?

У самого то, к Чему Душа лежит?
Ablashymov Amanbai
Лучший ответ
Рено логан хорошая. Единственный минус сильно кризисное оформление салона. Но зато чистится легко. Все остальное хорошо, да и просторная весьма. Кстати, предыдущая модель Рено Талия, и очень недорого. Тоже хорошая машинка.
если они новые, то бери любую.
Rashid Askarov
лучше слово всеобъемлюющее, внешиний вид, экономичность, вместительность, функциональность, мощность и т. д. выберите то что вам больше нравится, почитайте отзывы владельцев на Автомаркет. ру, а так вопрос в никуда
Baha Kuandykov
Лачетти, а если найдёшь с движком 1,8 л - бомба!
Мистер Баха
Лачетти.
Nizomjon Azimov
на какой денег хватает, такой и покупай
Кирилл Бачу
Лачетти из этого списка сомоё лучшее....
Виктор Босенко
Лачетти или Приору остальное не машины
Marko Zancato
лачетти
Роман Ярко
Лично мое мнение:
Деу-Ланос - ничего в ней нет ни внешности, ни качества, ничего ( )
Шевроле-Лачетти - тоже некрасавец непонятного качества ( )
Лада-Приора - за такие деньги можно и иномарку купить и распрощаться с российским вазом ( )
Рено-Логан - достаточно соременная машина, с не самым дизайном, но смотреть ты будешь не на машину а из нее, зато в салоне места в разы больше чем у конкурентов (х)
Данила Иванов
Все они мыльницы, но если выборать, то Лачетти однозначно.
Лачетти, больше выбрать тут нечего
Дмитрий Жуков
Лачетти лучше.
Конечно шевролет-лаччетти хэтчбек. Самому нравится. Есть и получше, но дороже. Например Honda-civic хэтчбек. Не автомобиль, а летающая тарелка. 150 л. с. , дв. 1,8 литра, экономичная - 5,2 литра на 100 км по трассе!
Ну.... приора нафиг отпадает, да и ланос. Скорее лачетти.
Посмотри Рено Меган, а Лачетти симпатичная, устойчивая, очень низкая для природы и прожорливая (по трассе~10, в городе-13). У Рено видок как у гробика. У Приоры движок экономичный и резвый.
Ну, Деу я вообще за автомобиль не считаю, так, корыто на колесиках. Про ладу оворить не стоит, название говорит само за себя. Шевроле стоит признавать достойным автомобилем, только если это американец, а не всякие там авенсис, лачетти и тому подобные порожняки. Так что из всего вами перечисленного советую рено логан. Просторный салон, да и в обслуживании не сказала бы, что обойдется дорого
Каха Читая