или получится говно на говно менять?
просто есть возможность поло взять сразу и на 50 тысяч дешевле чем у офф.дилера.
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит менять ниссан алмера классик на VW поло седан?
Если VW новый а Алмера уже не такая новая то конечно!
стоит еще как стоит ниссан гавно извени канечно
шило на мыло
Да ты что!!!! Конечно НЕТ !!!
И какой же будет смысл? Классик- с класс, поло б-класс, нак выше классом и стоит дороже поло где-то на 40 000-60 000 рублей. Функционал примерно одинаковый. Движок у классики один 107 л. с. (если перешить, сделать чип-тюнинг и открыть резерв, тогда будет 118 л. с. и оптимизированный расход топлива) у поло только 105. Надежность у них приблизительно одинаковая, цепь на движке классики продержится долго (если беречь) , кузов вроде тоже нормальный (во всяком случае ржавых наков 2006-2007 годов я не встречал) . Обслуга дешевая. Хотя правильно советуют, если классика ушатанная, тогда лучше новый vw polo взять. Главное, чтобы доплачивать много не пришлось.)) )
Не меняй! Смысл? ? Те же яйца из того же самого материала))
Поло меньше по размеру и смотря какой движка,
Дмитрий Кустанович
там только одна движка.не знает,не отвечай
У моего друга поло, он счастлив, как ребенок :) Меняй, если в цене выгодно.
Дмитрий Кустанович
поло классик это что ???
Не вздумай. Что тебе это даст? Еще на новую калину поменяй для полного счастья. Альмера на порядок лучше и надежней, да и обслуга дешевле. Ладно бы на джетту махнул или на авенсис, а то поло какой-то, тем более российской сборки, где на заводе болты кувалдой заколачивают и за качеством не следят. Конечно, если у тебя альмера вся убитая, мятая, битая, крашеная, в такси ее лет 5 юзал и все кочки и ямы собирал, тогда еще можно поменять, а если альмера свежая, тогда менять ни в коем случае нельзя и смысла абсолютно никакого нет, только деньги потеряешь и купишь более худшее авто.
мечтаете о народном вагоне российской сборки ?))))