Выбор автомобиля или мотоцикла
Читал отзывы о VW ПОЛО седан,очень много негатива,типа Поло-седан-это немного улучшенная 99.Что вы думаете?
мы с другом живем в калуге он на заводе ихним работает купил по дешевке по какой то программе машина бегает нормально не ломалось не чего все работает как часики,
Каролла лучше, даже бэу, их полно в пределах 500тыр, с сигнализацией и вторым комплектом колес, покатаешься пару лет и продашь практически по цее покупки.
Про Хёндэ Акцент тоже так в своё время писали. А меня Акцент ни разу не подвёл! ^_^ Думаю и с Поло также. К тому же Поло это Фольксваген и он априори лучше будет японки. По определению.
Бред! Поло - это немец! А немец - это качество!! ! Чег оне скажешь о 99, да и вообще об отечественном автопроме!
ФФ тоже пишут что дерьмо и сыпится. Об этом даже слышали люди в таксопарках где этот самый ФФ отходил у некоторых уже добрые пол ляма)).
ты ни где головой в последнее время не стукался? как ты можешь сравнивать хлам 99 и немца фольца? это абсолютно разные машины!
ну не знаю, но подвеску как будто забыли поставить.
Знаю пару владельцев и оба ненарадуются что купили поло! Хотя есть конечно варианты Б/У мащин классом выще купить но это будет Б/У, Кому что нравится то и берёт.
Немец русской сборки. Тогда-99-это порше (производная от восьмерки)...