Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите советом! Выбор авто.

Собираюсь приобрести джип, объёмом не более 2л. автомат, в пределах 530 т. р.
Выбор стоит перед Rav-4 либо Honda CR-V.
был вариант ещё Nissan X-Trail.
Так как денег не так много, то все авто рассматриваю 2000-2003 года.
Хотелось бы узнать, какое авто выгоднее и лучше, в использовании и в обслуживании.
Sasha Kolesnik
2 литра для внедорожника это мало.
Андрей Котов
Лучший ответ
Александр Околотович так в списке желаний ни одного внедорожника и не наблюдается))
Если у тебя есть свой автосервис и бесплатный механик то можно брать такое старье.
Зачем тебе внедорожник или паркетник??
Перед выбором нужно определить с типом автомобиля и задачами которые он должен выполнять
Хонду бери или рав4 их потом продать проще... Ну а с другой стороны хтрайл более внедорожник, чем эти паркетнички... Меньше всего проблем с тойотами...
Старые они банально. Лучше обратите внимание на Suzuki SX4 первого поколения рестайлинг 2011- 2012 годов 1.6л АКПП (обычная гидромеханическая Aisin 4 ступая) Есть версии с 4WD и клиренсом 190мм. Если Хи Трил с 2.0л устраивает как джип и укладывается в бюджет (что сомнительно за 530тыс) то только с МКПП. Хонда Сервант этих годов самое дорогое приобретение будет по части обслуживания.
Нурик ******************* Да, Сузуки довольно-таки хороши по качеству и ликвидности, первое поколение легко найти в хорошем состоянии, главное, чтобы не битая была
Голосую за Nissan X-Trail.
К.
Колян .
Александр Скумс За 530 тыков рублей это будут 20 летние дрова.
Джип)))))
Я бы тебе посоветовал брать рав 4 но не этих годов.. а предыдущего поколения... то есть первого - самого легендарного и простого и надежного. Там и салон и мотор намного лучше. Найди в хорошем состоянии с 2.0 литровым 3S-FE и горя не будешь знать.
Слишком старые . Перебор
Проходимости у машин этих нет и назвать их джипами нельзя. Посмотри хотябы на эскудика 2 поколения
Максим Чубанов Чë нет? По пляжу все трое могут ехать.
Иван Самароковский Ну если по пляжу только ездить - бери одну из трех
самое хорошее авто, это новое.
Ziyatdin To'yganboyev
Действительно, вы называли паркетники, которые по проходимости не очень.
В целом, если это не вариатор, можно брать любой из этих. Все они находятся уже в таком возрасте, где важно не общая надежность марки, а степень как хорошо сохранился тот или иной экземпляр.
Cingiz Sharifov