Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором авто / советы и тд .

Всем салам . Планирую приобрести первую машину ( восстановить в хорошее / красивое состояние ) Как один из критериев молодого пацана - хочется драйва от авто . Не приветствую такое движение как : навалить, покататься и продать . Сейчас мой бюджет ~2500$ (~400$ каждый месяц в сбережения) Остановился на вариантах ; BMW E36, Mercedes W124 . Готов идти на затраты и вложения . Какие можете дать советы по этому вопросу ? (Машину собираюсь покупать не для экономии)
пРПРУЙ БВЫБИМЛШМЬСЯ НАпУЙ ЭСТОУ АШ)) ((
Артеха Саныч
Лучший ответ
ну так накопи денег и купи что-то получше, а то скоро зима
B=
Baga =__=
Что ты там восстанавливать собрался, если до тебя из тачки выжимали все что возможно, вкладывали минимально, а потом избавлялись? А когда тачка стареет и дешевеет, к ней относятся все более похуистично, ибо не жалко.

Как раз более правильной позицией будет не вкладывание денег в старое ведро, а продажа его и покупка менее потрепанного.
И*
Игорь ****
Особого драйва в 124 мерседесе нет. Но внешность на все 146 процентов. Особенно если не колхозить г0внo-тонировку и нигерские хром-диски 100500 диаметра.
Xamzat Goygereev
Они до тебя уже все на китайских запчастях ездят, плюс ты заменителей добавишь, выйдет китай-мобиле с немецкой бляхой на морде, напиши нам потом - " как я провел это лето", ну, осень энд зиму, энд весну
Игорь **** да ладно бы только китайские, от жигулей же колхозят
Олег Мартынов В Польше Жигули не ездят
Хочешь классику заднеприводную. На переднеприводные табуретки смотреть не можешь? Правильно делаешь. Все должно быть по фэншую. То есть каждый заниматься своим делом - передняя ось управлять авто, а задняя толкать.... а не так что бы передняя как раб на галерах.... а задняя баклуши била. Поэтому и двойная нагрузка на резину спереди... и пыльники постоянно надо менять что бы не дай бог просрать момент и все.... да и управляемость на таких авто плохая. Я только могу советовать покупать японские прули... легендарных 90-х годов. Из заднеприводных с легендарными моторами и неубиваемыми автоматами и отличной отделкой салона (без говнопластика) это все тойоты 90-х годов имеющие легендарные моторы 2.5 литра 1JZ-GE и 3.0 литра 2JZ-GE к коим относится Марк 2 и его близнецы Чайзер и Креста ...Краун и Краун Маджеста. Вот находи данные модели 90-х годов и покупай. Моторы с огромным запасом прочности.
Zhenis Uglanov
Олег Мартынов Спасибо, Тойоты и правда крутые . Добавлю их в свой список .
Из этих вариантов - конечно БМВ. Я бы семёрку с 3-х литровым мотором е - 32.
Совет тут может быть только один, но ты его все равно не послушаешь, поэтому приятного тебе погружения в жир ногами!)
Геннадий Носов
Из этих конечно лучше бмв. Мерс хоть и заднеприводный, но не рулится.
Главное найти не гнилой экземпляр. Увы их еще 10 лет назад было очень мало... Сейчас лучше поискать е46. Ее даже дешевле чем е36 можно купить.

У меня уже 8 лет е36
или мерина бери А ЛУЧШЕ СЛУШАЙ ШКИПЕРА ОН ПРАВДА ДЕЛО ГОВОРИТ И ВКЛАДЫВАТЬ В МЕРИН ЗАКОЛЕБЕШЬСЯ, А ЯПОНКУ ОДИН РАЗ ПОЧИНИЛ И ЕЗДИИ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ И ЗАПЧАСТИ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ двигуны джейзет вообще самые лучшие и надежные в мире, вон марковника возьми и не парься ну вкинешь денег чуть и все а в мерен постоянно миллионы вкладывать
Виктор Стасюк
Volkswagen Golf
Бэху