Выбор автомобиля или мотоцикла

Иностранные автомобили русской сборки: Что это - качественные иномарки или все те же русские вёдра с гайками?

Интересует именно качество сборки (ну питерская камри например)
конечно же наш собирая иномарки хорошо касячат при сборке.. . если конечно камри красят у нас то это не покраска атак просто напыленее, так как по любому сэкономят на слое краски. . ещё у нас опель собирают. . вот слышал такую штуку про опель астра-человек купил астру, у него не практически не дул климат холодным воздухом. . поездил недельку и решил в сервис, так ему там запарили мозги, сказали что мол обкатается всё, если типа не пройдёт приезжай через недельку, запишишся на диагностику. . но человек решил забить на этот сервис и нашёл гаражного мастера, который в системе проверил давление фриона, и после проверки оказалось что давление безумно высокое, короче одним словом говоря когда наши собрали этот опель они перелили фрион раза в 2 больше налили, и то что если бы он ещё недельку поездил, ему бы всё там разорвало нахрен. . вот и вывод о нашей сборки. . а ещё меня удивили немцы по поводу калужской сборки пассата.. . оказывается очень интересно в германии пассат собирают, обкатывают, разбирают, упаковывают его в 4 ящика и отправляют в россию на калужскую сборку, одно радует хоть наши его не красят сами, а выгода в том что он на 60 тыс. руб. дешевле немецкой сборки... видно если машину по частям отправлять в россию выгодней, наверно растаможка дешевле. . но я лично купил бы машину пусть на 60 тыс. дороже, но немецкой сборки...
Анвар Шаяхметов
Лучший ответ
спектра ижевская, после того, как уехали с завода корейцы, стала (по словам самих сборщиков) намного хуже - начали активно "внедрять" удешевлённые варианты запчастей, как результат процент брака возрос
Bagdad Isaev
Это не русские вёдра с гайками. Ну может чуть луше.
Это лотерейные варианты с шансом выиграша 1:10 Другими словами если при процессе сборки присутствовали иностранные контролёры то у покупателя есть шанс купить иномарку просто собранную тут. А вот если нет то пьяные "дяди васи" могут нахреначить так как привыкли это делать.
Но самый главный "прикол" это цена - она не на много меньше полноценной иномарки и это при том что в стоимости полноценной иномарки "сидит" таможенная пошлина и затраты на перевозку а это порядка 50% от её стоимости, а вот ввозимые зап-части (кроме двигателя и кузова) практически все или 25% или 18% что означает что машина должна стоить минимум на 25% дешевле....
Андрей Кочура
особенно покраска питерской камри!!! (ведро)
Андрей Черных
намного лучше чем тазы
Запоры класса " ЛЮКС"
Orxan Abdulbagiev
все равно качество авомобиля страдает от нашей сборки! сужу по BMW
Jg
Jgorek