Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж хочет купить мне "Оку" (учиться водить первое время),я не хочу (см. далее)

Мне кажется надо мной на работе все смеяться будут. Очень она маленькая и некрасивая какая-то... Хотя с другой стороны, запчасти недорогие и всегда в наличии есть. Может согласиться?
Отличная машина! (я не шучу) жрёт мало, маленькая, парковаться удобно, и очень мягко легко едет. Когда подруга приехала на оке, я её сначала осмеяла (она вся такая гламурная блондинка- и на синей оке) . Но когда я сама на ней проехалась, своё мнение тут-же изменила. теперь сама хочу. А муж против, говорит, что это "капсула смерти" . Малейшее дтп - и человек всмятку.
Константин Грапп
Лучший ответ
Вам надо наклеить на машину рекламу типа "Доставка пиццы".Пусть думают что эту машину вам дали для работы.
За такую машину ,,я и мужа выгнала бы с дому....
В США спецом наладили поставку машин Ока - для мужей, желающих избавиться от своих жен.. . Машина должна быть безопасная, а "капсула смерти" для начинающего водителя - очень плохой вариант.
Она опасная - "коробочка смерти". Лучше дэо матиз, хотя дороже конечно.
попроси лучше Рено Логан машина неубиваемая и много новичку прощает (ошибок)
чему он вас хочет научить на оке?
Юрий
Матиз, ему самому в последствии понравится, бэу, смело берите, их много после женщин с маленьким пробегом продают)
PS знакомые парни брали женам все в последствии рады))
Юрий Леонов
не вижу разнецы матиз и Ока две ужасные консервные банки .скажи ему пусть он сам на Оке или матизе ездит. У тебя наверно муж хуже сображает в авто чем моя жена.
Павел Малыгин

Может не надо, а :(
Картинка в качестве аргумента подойдёт.

Тут уже советовали- логан. Соглашусь. Для обучения лучше иномарка.
Андрей Зыков
ока-управляй мечтой))))))))))))
Yasar Pinar
пусть берёт. это всего лишь на один день.
Юрий Дулаев
Если любит, то ОКУ точно не купит!! ! Это ж смерть верная!!!
Я бы поискала альтернативу Оке... Она правда как то... кхм, не очень
Данила Бушуев
у меня знакомая гоняет. хоть и есть вторая--говорит не заменима вещ.
Лучше пусть купит Шевроле Авео) Бюджетный автомобиль, простой в управлении)))
Baron A.k.a Sensey._.
Ярослав Клещенко В 60 тыс. хочет уложиться:)) "Ока" б/у как раз столько стоит.
на оке скорее научишься чинить машину нежели водить ))
Ргп Нцпп Лфиб
некигда не удмала, что скажуэто, но... .
Может быть лучше матиз? )

или жигули модели так 12-15
Вы не слыхали о конфузе? На презентации новой версии Ока сработала подушка безопасности и авто разорвало на куски. Гы!
Жека:)
эт правильно ато разабъешь иномарку дорогую а ремонт дорогой