Нахаляву и алебастр творогом идёт! :)
В последствии будет с чем сравнивать и сравнения будут приятными :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть вопрос, Стоит ли брать автомобиль "Ока" на первое время? (машину отдают почти даром) первая машина
Если даром то стоит) покатаешься ) посмотришь что как ) потом скинешь её если что
почти даром - бери!!!! первая машина главное, чтобы ездила. Особенно, если новую не можешь купить. На халяву и уксус сладкий))
А почему бы и нет...
Первая машина должна быть безопаснее, чем вторая или третья, а Ока этим свойством совсем не обладает. На дороге главное- выжить, а потом уже- всё остальное.
стоит, обтягивающие автомобили пока в моде
Стоит однозначно. Если почти даром в рабочем состоянии для первой машины пойдёт. Её и не жалко будет, и чинить придётся научиться, что потом по жизни пригодится. а потом подкопите денег и купите нормальную машину.
Не стоит! Жизнь дороже халявы!
ну если даром то почему бы и нет, а так...
Стоит. И не слушайте никого. Своя машина это вам не велик.
на первое время пойдет, будет страшно в аварии попадать так и научится проще будет)
А года какого? Если очень старая с ремонтом намучаешься.
Но все равно лучше плохо ехать, чем хорошо идти!
если не стоит, то стоит
Всё же лучше подкопить на другой нормальный автомобиль.
От того что даром не стоит отказываться, поездите на ока поднакопите денег, а уж потом и купите другую модель