Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать mitsubishi lancer 9? или какую машину посоветуете того же класса?

плюсую к королле ...сам стою при таком же выборе - общался с товарищем у него ща лансер до него была королла 120 - но ее перевернули .. говорит королла в разы интереснее и в обслуживании неприхотлива ...комфортнее ...шумка лу4ше и динамика ...лансер говорит после короллы ваще не едет )))) так 4то я склонен к короллет ))) решать тебе )
Уран Тулеев
Лучший ответ
Хороший машин, можно Кароллу в содержании дешевле выходит и почти не ломается.
Erba ....
Стоит, надежный апарат! Но, опять же смотреть состояние надо.
Кирилл Мелехов
Тойота -Королла, Карина.
Николай Дюпин
у друга лансер 9 07г. через 100 тыс умерла дроссельная заслонка (умерла в буквальном смысле) ремонт 70т. р. у официалов
Антон Томилов
у друга такой 2006года, кроме расходников ничего не менял, ничего не ломалось. В морозы не подводила. Надёжная машина для своего класса.
Катаюсь на 9ом 2009 г. в. (120 000) долговечный и надежный авто плюсов предостаточно даже в отличии от 10ого поколения меня радует его клиренс и внутренняя вместимость, минус - маслосъемники тонкие, масло подъедает. По обслуживанию не прям так уж дешевый, но за 5 лет вложить только в масло с расходкой по 3 - 4 000 и в ходовую 18 000, думаю - это нормально + опять же скажу за счет его клиренса много катаю по бездорожью. На счет короллы ничего не могу сказать, кроме того что япошка а япошки, на мой взгляд по прежнему делают на совесть.