Оба автомобиля исправны
Выбор автомобиля или мотоцикла
В семье стоит вопрос какую машину оставить Volvo V70 AWD 2.4T бензин, механика 2001 или mitsubishi lancer 9 1.6 механика
как бы V 70 -это классика кроссовера и салон большой и комфорт настоящий и вид суперский)) однозначно вольво семейное авто и на нём хоть куда). а лансер реально молодёжное авто для двоих и только вжиком на работу и обратно.
Камо Погосян
v70 это не кроссовер) Это универсал с легковым клиренсом
Вольво комфортная. По надёжности и цене обслуживания они идентичны.
вы тут дураков разводите?? ß
оставил бы себе Лансерку и те деньги, которые ВОЗМОЖНО ушли бы на запчасти и дорогой сервис Вольво - вложил бы в Лансер)
простая, надежная, неприхотливая машина на каждый день
Вольво 2001 года может стать хорошей ямой для вкладывания денег. Машинка недешевая в обслуге и очень низколиквидная.
Конечно ВОЛЬВО. Без вариантов. Я к ланцеру близко бы не подошел.
Странное сравнение. 9лансер просто кака, на фоне этой Вольво. Я не хочу сказать, что 9плохая. Хорошая и надёжная. Просто эти машины с разного измерения с разным качеством исполнения и отделок. Вольво в обслуге будет дороже, но комфорт выше. Вопрос в ваших возможностях и предпочтениях.
Камо Погосян
Я понимаю всю разницу между этими автомобилями. Меня интересует мнение. Вы бы что оставили себе?
Конечно Вольво! Для семьи самое то.
Да откуда у него возьмутся эти машины? автор вопроса еще совсем молод, сомневаюсь, что у него велосипед собственный имеется
дак в семье бы и решали этот вопрос. удивляют такие вопросы. у каждого свое видение вопроса. лично мой ответ лансер. проще, дешевле в обслуге, дешевле осаго, меньше расход. вольво тоже удобен, больше багажник, комфортный, динамичнее. нужен вам большой багажник, готовы ли вы платить за содержание машины больше-это ж вам решать
Камо Погосян
Мне интересно просто послушать мнения людей и совсем не обязательно что я буду им следовать...
вольво? намучаетесь с поиском запчастей
Камо Погосян
Я недалеко от москвы
лансера возьми а то вольво дохуя жрет :)
Камо Погосян
Вольво и едет до хуя)