Выбор автомобиля или мотоцикла
вот например мне 18, водительский стаж мал. Какую тачку купить? иномарку
возми кредит и купи ламбрджини. напейся и поедь ночью без фар. а вообще не страдай ерундой бери девятку точто нужно. копеечное содержание малый расход бенза, страховка начинающему 4800 р. дальше дешевле. печка класная, крепкий кузов, дешёвый ремонт, нежалко долбать, сразу же научишся разбиратся в технике. автосервис останется без работы.
Иномарку автомат
В зависимости от денег - Порше Кайен бери !
взависимости от денег. будь готов в месяц вкладывать в авто тыщь 8
русскую кипи мал поцарапаешь ремонт дешево обойдется.. Годик два поездишь иномарку купишь....
потренируйся сначала на ТАЗике, разобьешь не жалко
Вон, там выше тебе Просто Дед тачку посоветовал, я присоединяюсь.
А автомобиль, видимо тебе ещё рано. Извини, если обидел
бери то, что к душе ближе.
не слушай тех, кто говорит "бери таз, его разбить не жалко" первый автомобиль должен быть хорошего качества, чтобы на нем ездить, а не под ним в гараже лежать.
Не знаю, почему Мадина написала, что нужно брать именно механику. Тут тоже не важно, на чем. что ближе к душе.
Я сам не определился еще, что брать буду: механику или автомат. Механику хочется, потомучто планирую тюнинговать двигатель. Автомат по пробкам удобнее. в общем решать тебе.
Ну а какое авто взять. интересный вопрос довольно) тут очень много критериев.
зависит от средств, котторыми распологаешь
До 600к рублей можно взять Opel Astra, Honda Civic (это если года 3-5) если постарше, то и BMW взять можно.
Если еще какие советы интересуют, пиши попробую помочь.
Удачи)
Сразу лучше начинай водить машину, на которой планируешь ездить в дальнейшем. Если есть иномарка - то сразу на ней.
можно подумать, когда люди учаться, они обязательно должны разбить машину!! ! бред полнейший.
да любую машину бери, главно чтоб механика была, научишься, попрактикуешься на ней, остальное все фигня будет
Логан самая простая и неприхотливая иномарка, чинится в гараже с подручных средств как десятка.
Я тебе говорю, бери зеленую!