Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую можно купить иномарку
Привет подскажите, какую можно купить б/у иномарку от 300 до 400 тысяч рублей?
Можно купить иномарку б/у за 300-400 тысяч рублей, например.
сейчас цены на беу подскочили, ищи за 400 и торгуйся, т. к. за 300 пытаются сбыть атохлам, который летом 150 стоил
Гранту можно взять
Логан
Очень большой выбор.
Всё зависит от твоих хотелок.
ну сначала определись чё ты хочешь
рено сумбол бери
конёк горбунёк)
рено сумбол бери
конёк горбунёк)
300-400 купить чтобы ездило
-Логан, Нексия, Джентра, Элантра, Акцент
никакую. это будут дрова.
В убитом состоянии любую.
Александр Брем
а не в убитом?
Очень много всякого барахла. При этом продавец может и не знать, что продаёт полный отстой. Вот недавно парень попал - авто после ДТП, и при этом ремонтник не сказал, что вставил лонжерон с номером от краденой машины.
за эту сумму можно 90% всех марок какие вспомнишь можно купить... пустой вопрос
Самое забавное, с учетом сегодняшнего российского рынка, состоит в том, что за 300-400 можно легко купить машину, которая будет менее надежна, менее комфортна и более дорога в содержании, чем машина стоимостью 150-200 т. р., т. к. большинство населения РФ, по сей день, считает китайские машины "не машинами", хотя, почти весь китайский автопром, это вполне адекватные микс-копии удачных европейских и японских агрегатов и узлов...
Сам, на китайце, купленном с пробегом, езжу после вполне гламурного свежего Вольво.
Третий год езжу и не робщу, т. к. ни Гранту, ни Весту не смог заставить себя купить (пытался, честно, но от салонов этих автомобилей у меня странное ощущение обмана, а в китайце салон и эргономика почти полностью повторяют VW Golf4, даже многие з/ч взаимозаменяемы)...
Ардак Алмаганбетов
Гламурный и свежий вольво это какой?
Александр Брем
Главное себя убеждать, что вы купили хорошую машину и будет всё хорошо.
У нас в семье был Китаец. В принципе, тоже машина. И говорят, что сейчас там даже пластик не пахнет, хотя раньше не выветривался даже спустя пять лет.
Забавное слово "микс-копии". Особенно забавно слово "микс". Потому что это действительно так и есть. Напихали внутрь машины разных ворованных разработок, а вот согласовать их - забыли. А так как они не согласованы, и не разработаны для работы с друг другом, начинается вечная песня с изменением начинки. И спустя уже пару лет никто и не понимает сколько раз менялся тот или другой агрегат и какая запчасть подойдет именно к вашей машине.
В итоге вы получаете сборную солянку, которая вроде как бы едет... Вам нравится Солянка?
выбор огромный критерии не указаны
Зависит ещё от состояния.
я бы взял корейца или японца
ой, ну, можно купить старый аккорд, или не очень старый сид, или почти молодой Солярис... Или совсем юную Гранту
Посмотрите на сайте avito.ru, avto.ru, drom.ru. Или сходите на авто рынок.
Ниссан Максима.