Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему при выборе машины все советуют купить иномарку?
у меня много знакомых на наших машинах, довольны, и стоят они дешевле....
надо указывать точнее категории дорог, условия движения по бездорожью, климат наконец и, несомненно, финансовый максимум.
только тогда реально получить адекватные ответы,
пока - они все субъективны, это ж очевидно! люди просто голосуют за комфорт!
Константин Грачев
как тебе объяснить - процентов 50 из отвечавших кроме как по асфальту в Москве в пробке никуда не ездили. И именно эти люди критикуют отечественные автомобили. Абидна
Да пошли ты всех советчиков и попроси протестировать авто свою задницу! Она не соврет и даст нужный сигнал мозгам!
иех... д патаму шта все те кто тебе ответили ни разу не видели как газ 69 с уазом вдвоем таскают за собой хаммер1(в одиночку этого дурака не сдвинуть) у которого от нагрузок вырвало шрус
Константин Грачев
кис, гламурные девочки которые ездят на каблуках по пробкам 5 км в день ничего не могут понять о суровой жизни кавказа))))
Павел Макаров
я видел, даж учавстввал некоторым образом, только хаммер был второй и с вырванной рулевой тягой ( нашему одному начальнику жена купила-банкирша)
а тянули это дело нашим Вепрем, с Д-245.7 с турбонаддувом и промежуточным охлаждением , да еще и головастика со спаленной раздаткой зацепили паровозиком... дизель - сила!
А вот ты купи девятку и поезди в пробке без кондиционера в жару 30 градусов. Да и знакомые твои наверное люди не богатые.
Константин Грачев
я в пробках не стою в 30-ти градусную жару в душном городе. Я на море живу и по серпантинам катаюсь
Сергей Лудин
вы хотели сказать-по серпантинам трясусь на девяточке??)))
Константин Грачев
насчет небогатых знакомых - порадовал первый ответ - чистой воды снобизм
Сергей Лудин
во всех ваших ответах и комментариях чувствуется, что на самом то деле свой выбор вы уже сделали))) если вас устраивает отеч. авто, берите его
Cнобизм
Сергей Лудин
боже..какой бред
купи нашу и тоже советуй. Иномарку обычно советуют те кто пересел с наших на иномарку и прочувствовал разницу.
А в общем и наша и иномарка оодинаково доедут из пункта А в пункт Б, причем примерно за одно и то же время. Если брать машину по стоимости то пожалуй из новых.... да все равно и из новых можно найти по цене пимерно такую же.
А разница у них в том что иномарки делают в расчете на то что людям они понравятся и люди их будут покупать. А наши машины делаются в расчете на то что иномарки приплющать, и наши таки раскупят.
Сергей Галушкин
Истину глаголите, к сожалению.
Никого не слушай, если умеешь ездить на табуретке....
Потому что в отечественной машине сидишь как в собатчей будке. Говно короче наши машины
Если машина новая то разницы нет
Сергей Лудин
наши машины новые-дрова, а не новые-...не новые дрова....тяжелые, неотесанные дрова
покатайтесь на одной и другой
Константин Грачев
каталась на разных. у каждой свои прелести
Михаил Якименко
и какие прелести у наших? разве только цена...и то не факт
потому что они лучше по качаству)
Она надёжней! Mersedes РУЛИТ!!!
Вячеслав Самаков
рулит бмв
Михаил Якименко
неее...рулит Тойота!!!
они довольны именно потому что стоят в разы дешевле иномарок, а по качеству надёжности и безопасности наши машины- хлам, у меня знакомые меняют жигули каждые 2 года-кузов прогнивает
Михаил Якименко
хлам, дрова..ну и тут ктото назвал их "конструкторами")))
Константин Грачев
к нам бы тебя)))) посмотрел бы какой тут "хлам")))) зато ездит! диву даешься как еще жив)))) зато фору любой иномарке даст
Александр Кислицин
я свой уаз.покупал за 1200000рублей.думаю что это показатель того что выбор был сделан не из за отсутствия денег
Нашим отечественным машинкам оочень далеко до иномарок, из всех могу выделить разве, что Ниву! Говорю это по личному опыту, были шестерка, восьмерка и Нива (из отечественных)!
Да потому что они намного лучше!! ! Побробуйте покататься на той и на другой все сами поймете, небо и земля. А деньги почти что те же
Константин Грачев
каталась на разных. конкретно - в чем лучше?
здраствуйте!!! авто зарубежного производства очень хорошего качества+комфортная езда не и дизайн соответственно!!! зато отечественные авто дешевли!! но ломаются чаще, я бы посоветовал купить иномарку! но тут выбор за вами вам решать! удачной пакупки
Константин Грачев
спасибо) приятно читать вежливых людей. к сожалению, не многие понимают что каждая машина хороша с своих условиях.
кто любит конструктор с детства выбирает отечественное ведро с болтами
Михаил Якименко
5 баллов!!!