Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку купить для города? Город милионик. Предел 500-600к

Для первой тачки можна мерс волчок 1994-5 год или ваз приора или гранта. Че посоветуйте? Эта будет как первая машина для меня, толька не жигули и ни капейка
Новая гранта
Жаник Басеке
Лучший ответ
Сергей Моисеев Гранта спорт за 600к можно купить бу?
Сергей Моисеев Да да я знаю. У моего дедушки гранта и у него толька бардачок сломался и все. Проста гранта спорт заметил там бампер другой и вид круче да? Обвесы другие тема же
Сергей Моисеев Ок спасибо, а че выбрали бы? Гранта или мерс волчок? Чиста изза вида
первая машина?
она же - ПОСЛЕДНЯЯ!

а тачками навоз возят!!!
который у тя в головешке...
Сергей Моисеев Фигней страдаешь иди да лучше займись полезным. Засоряишь чат иди
Сергей Моисеев Ты нормальна ответить не мог и еще я виноват . Странные люди пошли
Нужны компактные размеры, хорошая обзорность и автомат... Предлагаю взглянуть на французов и корейцев по таким параметрам. Да б/у, но еще в хорошей форме и уже без детских болячек.
Серж Торощин
Лексус
Шкоду
Гранту можно найти за эти деньги. Если не только по асфальту ездишь, то можно ШНиву поискать.

P.S. Мерс 90-х годов.... лучше просто деньги в мусорное ведро выкинуть... дешевле будет))
Город, ограничение по скорости 60... пойдет любая, но лучше компактная класса Б, вот и смотреть что помоложе и что нравится на автомате. что бы не дергать ручку каждые 30 секунд... Датсун ми-до, он-до от 17 года с японским автоматом, Киа Сид - от 14 г
Не вздумай брать бу иномарку. Лучше за эти деньги взять гранту новую, ну или 2х-3х годовалый Гранту или лифтбэк
Сергей -Sik
Сергей Моисеев Почему? В хорошем сост можна же найти мерс хороший?
Сергей Моисеев Так все беда у него изза резины? Странно канечно))
Найди Тойота Альтеза универсал. Сам о такой мечтаю. Там движок шестицилиндровый рядный…. Они ещё есть в продаже
Opel Astra J
Евгений Гурин
Ту, которая нравится. Нельзя ездить на машине, которая не нравится. Каждому нравится свое. Выбери сам.
Хлам не бери, и если новое не осиливаешь, бери годовалую с пробегом не более 25тыс
Сергей Моисеев Да мерс Е280 тоесть волчок нармальный? В хорошем сост найти если за 550к
Сергей Моисеев Эхх мне проста нравится кузов мерса как он выглядит, седан форма его. А у ваз форма не очень у них с мерсом разные формы да заметили?
Бери капейку не Жигули.
Сергей Helloween
Сергей Моисеев Нармальный тачку посоветуйте
кроме гранты денег ни на что больше не хватит, а судя по вопросу самому покупать категорически запрещено, влетишь на лям сверху
Jetta 6
Baxtiyor Israilov