Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Мицубиси паджеро в пределах 500 тыс. руб.

Какую модель Вы посоветовали бы и какие достоинства и недостатки у этой модели?
Паджеро 2. 3-не вариант, проходимость как у легковушки. 4-тоже застревает. спорт говорят переворачиваемость есть. спорт новый вобще сырой, да и на кроссовер похож. падж 1 тоже не вариант ибо старый очень. можно конечно посмотреть мини или пини, но это уже маленькие. можно посмотреть монтеро, но это американская версия. вообще паджеро это 12-ти кратный победитель дакаров. НО вы должны понимать, что паджеро за 500 тыров (если 2) то это годы выпуска 91(по-моему) -по 97. то есть машине мин. 13 макс 19 лет. а это ещё придется чинить и вложить в него. а если брать падж 3,4,спорт. то за 500 тыров сами представьте себе каое там состояние. так как машины выпускались не так давно.
Artem Tsedenov
Лучший ответ
Ну и зачем тебе престарелый "паркетник",который застрянет даже там, где ТАЗ пролезет? За эти деньги возьми нормальное авто, благо бюджет не самый ужатый. Или понты дороже? Так все будут видеть и знать, что "Онанист" твой-старый)) (Pajero исп. "Пахеро"-онанист, лодырь, раздолбай (слэнг)
Илья Кошелев
никакой бы не посоветовал за эту сумму.
500 000 - это 30% от стоимости нового.
30% слишком мал будет остаточный ресурс машины.
Вложите еще столько же для того, чтобы привести в норму старый авто.
Считаю, что брать надо если Падж, то 3-5 лет от роду со скидкой от нового около 40%,
это как раз будет около 1 мульта, те же деньги, которые вы вложите в машину старше возрастом, а значит потеряете при перепродаже больше.
Sergey Matveechev
Паджеро -3 дверный бензин автомат 8-10летний брать можно или Паджеро спорт -5 дверный бензин автомат 6-10 летний расход топлива 15-20л оба авто надёжные но спорт по надёжней основные проблемы неправильная эксплуатация.
Илья Лупанов
Хочу золотой унитаз и шоб у меня из жопы деньги вместо говна сыпались.. . Хотеть не вредно. Паджеро трехдвернвй лучше, симпатишный больно) ) да и геометрия проходимости так получше получатся.. . А еще лучше с правым рулем, почему думаю объяснять не надо. Кстати не такая уж и редкость, при желании найти можно. Я про праворукий паджеро, не про унитаз))
Игорь Гладких
паджеро лазеет не плохо. поверь