Выбор автомобиля или мотоцикла

Ниссан Примера 2004. Для иномарки, 7-8 лет это много? А именно Ниссан Примера 2004 г?

Хорошая машина, нормальный пробег. Если нарочно не убивали то будет служить верой и правдой.
7-8 лет для этой машины совсем не много. Состояние кузова посмотреть. Скорее всего по ходовой придется сайлентблоки поменять, ну еще чего-то по мелочи.
Сам езжу на альмере 2003-го. машина проэктировалась на базе примеры, про свой выбор не жалею.
За 1,5 года ни разу не подвела, крепкая!
Акимат Троицкое
Лучший ответ
считай только обкатку прошла)
Viktor Gebel
если ездил раздолбай, то запросто ушатанная подвеска может быть. А если нормально ездили, то и жугули с такими годами и таким пробегом встречаются в хорошем состоянии.
ниссан гавно
Роман Ежов
Довелось поездить на Примере 96 года.. . Очень резвая машина, ее даже не убило пофигистическое отношение предыдущего хозяина...
Влад Шмелёв
От хозяина зависит. Машину можно и за год убить не зависимо от марки.
Ниссан - хороший крепкий автомобиль, премьера лично нравится. Диагностику полную провести и все... да затраты денег, но лучше затратить деньги сейчас, чем потом их просто выкинуть гораздо больше.
Для иномарки 7-8 лет - это еще молодость)))
Евгений Линцов
Нормальный мобиль, бегать будет.
Раис Алеев
Друг я фокуса второго продал за 340 тыс 2.0 пробег сотка в отличном состояние 2006года.
а нисан ховно, корейское.
Зайди на auto.ru и посмотри цены
Примера погремушка, пластик дубовый.
Нах он тебе нужен. ФУФЛОМИЦИН
Фокус по комфорту на много лучше.
Алексей Орлов
Для этой норм)
Борис Гареев