Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить ауди А4 2000-01 года бензин турбонадув АКПП или ниссан примера 02 год
я тоже только за ауди, тем более с такой комплектацией, одно время мечтал о ней, совершенно верно сказали, что такую машину брать опастно, так как жарили на ней не подетски, потому что для другтх случаев турбированный движок не берут, самое больное что может быть с ней, это угробленная турбина, так как очень много людей не умеют ей правильно пользоваться и эксплуатировать, а новая турбина обойдется от 60.000.р. - выше.... а примера - авто для комфортной езды с дежурными 100км/ч....
не ставь в ряд АУДИ и балалайку
АУди конечно разница в год это ерунда
Ауди - приятнее, но и намного дороже в эксплуатации, особенно если кватро (скорее всего при турбо ). Машине 10 лет, и если ее гоняли в хвост и в гриву (а зачем же еще такой движок? ) ремонтиков Вам не избежать.. . Мелких, но очень дорогих.
А Ниссан примьера - простая рабочая лошадь, в которой нужно будет лишь не забывать менять масло.. .
Как-то странно их сравнивать.. .
Прокатитесь за рулем Ауди, и поймете, готовы ли вы платить за комфорт, даже не комфорт.. . А вообще, за много (не размер! ) автомобиля...
Как-то странно их сравнивать.. .
Ауди точно зверюга, а Ниссан тарантас позорный. Не сравнивай их ни когда
Ауди.
хоть и в обслуге дороже. но машина Будет бегать оооочень долго.
НИСАНЫ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛИСЬ.
Лучше взять новую в автосалоне