Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить ауди а4 2000года но сомневаюсь кто знает о надежности этого авто

Sasha Moiseev
Надёжность-нормальная, на уровне. Внешний облик авто-выразительный, смотрится очень хорошо. Металл кузова-качественный, не тонкий... покраска+обработка-практически не гниет. В салоне все очень удобно-классика. Ничего лишнего. Сидения хорошие, спина не устает. Куча всяких хороших приблуд-полный электропакет, регулировки руля, сидений. Пластик качественный. Сзади места хватает. Багажник для своего класса вместительный. Двигатели, КПП-выносливые. Проблем с запчастями нет-германия, турция, китай-все что нужно, по разным ценам. Такой себе добротный европейский автомобильчик среднего класса. Шумоизоляция хорошая. Управление хорошее, подвеска ведь на рычагах. Мнение лохоты "фууу, старьё, луЧЧе ТАЗ новый" можем смело переступать-ну чего взять с больных людей.
Architecture-Kz*** ***
Лучший ответ
О надежности конкретно той аудюхи, которую ты брать собрался тут точно никто не знает - ибо в глаза ее не видел. Я б, честно гря, не брал - возраст.. . Пробег должен быть за 300 уже, ходовка от наших дорог один раз уже рассыпалась, электронику погрызли соль и реагенты...
Игорь Гиревой
Возраст до жопы! ! Автовазу надо 50 лет, что бы научиться делать такие машины.
Ремонт не дорого. Есть выбор ипи китай, или оригинал. Серединка тож есть.
Все надежное, удобное, красиво сделанное.
Нормальная машинка - юркая и бодрая. И расход приемлемый
Bektur Abdysatarov
если не ушатана то бери смело! надежное авто!
13 лет .да ну на..
Берите, не сомневайтесь
бери механику 1,6 или 1,8. я думаю не пожалеешь.
Антон Белых