Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить ауди ТТ. нужно ваше мнение!!!!
хочу купить ауди ТТ 2002-2005 года. нужны мнения и советы владельцев данной машинки. каковы расходы на такую машинку? какие основные проблемы в ней?
Мне очень нравится ауди ТТ.
Дороговата в обслуживаии, хотя каждому - своё.
Я всегда за немецкие машины!
Лев всё неплохо ,,минус один зимой страшно ездить ...
неплохой паровозик (автомобиль для перевозки ПАРЫ человек)
Не стоит.... На больших скоростях она уходит в СВОБОДНЫЙ полёт над кюветом в ПОВОРОТАХ....
очень хорошая машина
это немец, тем более ауди. машина надежная, но если что-то сломается, прийдеться горько плакать и раскошеливаться неподецки
Хочешь? покупай!!!. а зачем тебе наше мнение?... ни у кого тут такой нет.... а если б и была то что?... сказали бы гавно - машина.... и ты б не купил?... это машинка как третья в семье обычно беретца.... а тебе она зачем?
Мё мнение - "Надо брать братан"
немецкая техника!!! но для женщин
бери -хорошая штука!
с ауди проблем все равно в 100 раз меньше чем с нашими машинами, а от 2002 до 2005 она вообще как новая. Всем у кого на это хватит денег советую))))))))
Отличная машина!
Покупай
Авто супер!! ! По городу кушает от 13-15л а по шоссе от 8-10л!! ! Тут главное иметь желание! ! А если оно есть то надо брать!!!
купи лучше ТТ он же и Тульский Токарев. и ваще проблем не будет любые тачки у тя будут если с умом...)
просто бери и всё. просто хароактиристики чу чуть плохие.
Пистолет Макарова легче, чем ТТ
Андрей Колядов
Кто же ствол по весу выбирает?
тача неплохая, 2 места только, а так дерзай!!!
Внешне мне она очень нравится. А остальное я не знаю
бери!!!!
Очень красивенькая машинка! Но более женская, чем мужская...)))
Поддерживаю!
У нее часто турбина летит. Очень редко когда можно найти в хорошем состоянии, плюс кузов с 99 года идет...
машина не особо проблемная. главное смотри состояние конкретного авто. ТТ не для поездок дедули с бабулей на дачу.
пантов много, толку мало, да по году уже как то нехорошо. старенькая. сейчас не круто
Машина хорошая! Тихая подвеска, правдо кушает не мало. Хороший дизайн, отличный салон. Едешь по улице, на тебя все оглядываются. Стильно!
Вовка ***
у вас ауди ТТ?