Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Ауди 80. девяносто какого-то года выпуска, кажется, 92-го... Стоит ли?
На счет 80 точно не скажу, но если поможет поделюсь по 100 1991г. Думаю качество изготовления не сильно разнится. Езжу второй год, пробег 290. Из крупного за 2 года - сдохли щетки в генераторе и бензонасос. В остальном - меняю расходники по регламенту, заливаю бензин, омывашку. То есть надежность нереальная. Правда машина очень ухожанная и попала ко мне с известной историей за последние 10 лет. Так что если 80ка в хорошем состоянии - рекомендую - не пожалеете - куда лучше даже новых отечественных автомобилей.
Зачем такой хлам то убитый !
Максим Есаулов
А если не хлам и не убитый?
Смотря для чего, мой папик купил ГАЗ 69 -1968 года ,
Максим Есаулов
Для чего?
Ьольшая вероятность, что тебе постоянно ремонтировать ее придется и ходить на разборку старых авто
Максим Есаулов
Чаще, чем ВАЗ?
Если в нормальном состоянии и тыщь за 120-150 тогда стоит
Максим Есаулов
как раз в этом диапазоне, угадал.
за 140 тон можно взять вполне ничего аппарат, смотреть надо
Максим Есаулов
Беру в конторе, где уже до того брал ВАЗ 96-го года, и в принципе, им можно верить, как сказали, так и есть... Только вот не знаю, как проверить, сколько жрет бензина и масло жрет или нет...
Хорошая машина "бочка" -была.. .
Лет пять назад еще можно было приличные поискать, а сейчас почти все укатанные вусмерть.
По мне так дороговато за Ауди 80 начала 90 годов 120-130 тыров.
Лучшая машина- новая (ну или более новая)
Можно машину другой марки взять за эти деньги на 3-4 года модоже
все её хвалят!!!!
Ауди машина хорошая, но ресурс у нее будет уже исчерпан. Надо быть готовым к тому, что это будет пылесос для денег.
Максим Есаулов
Я слышал, что ресурс двигателя у нее - миллион км.
если авто нормальное инжектор не где масло не бежит не что не стучит то стоит.
хочешь гимора-купи