Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить?шевроле АВЕО(из салона) или 7-8 года тайота королла?

У меня была Королла 2008 года, в прошлом году я её продал и купил Корсу 2010 года выпуска. Дорого обслуживать Короллу и резина зимняя дорогая т. к. размерность 205/55R16 тысяч под 20 встанет, ТО от 8500 до 18500 тыс руб. Шумоизоляция в Королле хорошая, жинамика хорошая, управляемость хорошая. Если бы не кризис, то сейчас на Королле ездил. Но Корса сделана в Германии (Королла в Японии) , салон Корсы лучше, хотя она классом ниже. Думал новый Авео взять в прошлом году за 380, но мне не понравилась проседающая подвеска и солнцезащитные козырьки как из картона. Затме сел в Корсу и сразу понял, что она выше по классу отделки и сборки. Купил за 450 тыс, дороже чем Авео. но и настолько же лучше.
Андрей Князев
Лучший ответ
Павел Александрович Макаренко хочется седан
корса мала-сидел недавно
палюбасу целку . 7-8 лет старовата
Dmitri Kuznetsov
Лучше было бы купить что-нибудь иное. Авео - антибезопасная малолитражка, у Короллы пассивная безопасность лучше, да только они на одной платформе - у них обоих только передние подвески независимые - макферсон + балка. За такие деньги (я так понял 400 тысяч) я бы советовал купить Тойоту Камри 5 (где-то 2001 год) и кататься в своё удовольстивие. Камри имеет полностью независимую подвеску всех колёс, лучше укомплектована, да и просто выше классом. А так же у нее главное - пассивная безопасность лучше.
Дима Пампурин
Конечно Короллу.
Vанёк -
из этих, конечно, авео. хоть новая. королла турецкое такси. собираемое там же. арба с балкой сзади. ну и миф о неубиваемости, но это из далёкого прошлого плюс нереально задранный ценник.
Андрей Князев у меня была королла 8 года, но причем тут турция так и не понятно ))))
лучше купить тойота королла!
Лучше новая Авео, чем бывшая незнамо как в употреблении Тойота.
Короллу только с механнической коробкой, с роботом не бери гомно редкостное!
Олег Курочкин
новое лучше чем старое
Я бы выбрал короллу однозначно. Автомобили разного уровня. Да и корова свежая!