Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше новая "семерочка" или подержаная иномарка по той же цене?
Для начала тебе нужно, что за спиной у тебя стоит
А смотря что за иномарка, за 160 т. р. , если хорошей модели, то изрядно убитая - хлам или дерьмо типа Матиза !
семерка)))) )
ржу. это же не машина) а наказание.
ну смотря еще еакая там иномарка....
Как вообще можно сравнивать наш автомобиль с иномаркой?
а тебе здесь не найти верного ответа, потому что для каждого автомобиль по потребностям, например дедушке БУ иномарка нафиг не нужна, ему новой 7-ки за глаза, это в любом случае примущество нового автомобиля, плюс дешевый сервис, а если есть руки и инструмент то вообще красота, или например для работы Б/У иномарка врядли пойдет, серомно она будет сыпатся железо есть железо, машина которая служит для того что бы перевести жопу с пункта А в пункт Б, с минимум конфорта эта 7-ка. А для девушки я в любом случае советую иномарку, сам всю жизнь ездию в иномарках и когда вижу женщин за рулем класики просто удивляюсь, потому что водить ее не просто, кароче не для девушки 7-ка одназначно, я бы выбрал конечно иномарку и обязательно на автомате тем более если в большом городе, оно и конфортнее, а значит и безопаснее....
Конечно же потрёпанный иностранец!)
Новая машина, она и в Африке новая.
Все зависит от состояния иномарки!
конечно иномарка
как такой вопрос вообще возник.... иномарка - 100%
иномарка однозначно! пусть и 80х годов)
смотря какая иномарка))
7рочка это машина дизайна 61 года
подержаная иномарка за 150 это или матиз 2005 года или старенькая ино годов так 90-х
подержаная иномарка
лучше новая семерка, потомучто на старенькую иномарочку вы еще столько же денег спустите чтобы она нормально функционировала.... (личный опыт).. . я за новое авто)
иномара хоть как лучше, иномара даже если ей 15 лет, то она ещё поездит, а жига втанет на первом повороте. В иномаре хоть человеком себя будешь чуствовать)
Смотря какие цели приследуются в итоге. Цена или качество. Лучше иномарка, но смотря в каком состоянии. Лучше семерка, она новая.
иномарка кончно лучше будет. там качество. даже думато не надо
ой ну ты и пошутила, не забудь задать этот вопрос 1ого апреля, хорошо? бери иномарку, другого выбора и быть не может!