Выбор автомобиля или мотоцикла
Найдутся добрые слова за ПРИОРУ ЛАДУ или нет таковых. Очень важно мнение у которых она уже есть. Спасибо
не бери!! ! внутри она как японский телевизор- пластик звонкий, сзади крыша низкая, разгоняется плоховато.... колеса маленькие ...за цену новой приоры можно взять японку пятилетнюю, которая потребует замены масла и.... все!!!!
заиди на форум приора клуб, там информаций наидешь много
хорошая машина, металл крепкий клиренс большой, гарантировано получишь 50 000 в конце, не то что за эти иномарки! Если не смотреть на другие машины вообще идеал!
Олег Думенко
Да уж, если закрыть глаза, то и машина уже не нужна)))))
бред полный. вы сядьте в нее - пощупайте все. я когда дотронулся до ручки открывания дверей изнутри - мне стало плохо - они хуже чем в 10-ке.... таёту берите )))
оооо проехал я на ней)) ) и каковы ощещущения... .
запах пластика в салоне - не приятно
но разгон на второй до 60 при 4000 оборотах впечатляет) при этом создает весьма мало шума
дальше следует 3я и ведет она на ней динамично.. .
салон - конечно же не топовый.... я бы сказал даже никакой - ичего досторимичательного нет)
от 10ки отлчается если только двигателем.... да и салоном.. . больше ничего в ней такого нет)
за эти деньги взял бы лучше рено логан либо вольцваген поло.... или рассмотрел другие варианты...
запах пластика в салоне - не приятно
|Rin.feat Warrior|
Ты рено логан нюхал?))) Да от него несет как от испорченной ириски на весь салон! Жуть бля просто
если не брать в видимость ее стоимость, то очень хорошее авто...
Олег Думенко
перебор по цене? ДА?
Если полазить по форуму Приороводов, то можно сделать вывод, что машина в целом нормальная, с достойным и шустрым мотором, за свои деньги, но есть мелкие косяки у многих (качество сборки такое) . А где их нет?
Я сам чашу репу какую машину взять. . уже какую неделю.
Склонялся до этого на Лада Приору Универсал В люкс комплектации с полным фаршем за 381 т. р.
Да, что то передумал, (отговривают почти все) . Я уже не знаю. Вот вроде настрился на Рено логан Обновленный.
Ну дороже обойдется на "соточку". Но такого мнение общественности - брать рено логан.
Тем более мне нужно в большинстве своем - для такси. Придется прислушаться.
Олег Думенко
увы, в основном говорят лучше с пробегом, но импортную((((
на 7 тыс полетел бензонасос, на 13 потекло масло, на 20 ремонт подвески ( привода и крестовина) , в мае продал, дорогое удовольствие получилось.