Начнём с того что китай хорошим не бывает, в этом я убедилась к сожалению.... "Владельцем" этого авто я была всего лишь сутки (брала в прокате когда была в Сочи, он мне внешне понравился) .
1) Даже мне при моём росте 160см сидеть было НЕ УДОБНО, рег-ка сиденья - не помогла, мало того заедала.
2) На ощупь - неприятный автомобиль, ужасные материалы отделки интерьера.
3) Как и положенно у китайцев - все кнопочьки заедают из-за перекосов при нажатии, а решетки кондиционера скрипят при повороте.
4) Мой автомобиль - БМВ, посравнению с ним - комфорт вообще никакой, все элементы управления расположены НЕУДОБНО.
5) при резких поворотах сиденья и подвески скрипят, такое ощущение что он сейчас развалится.
6) Разумеется двери и багажник открываются отнюдь не плавно, а прирывисто со щелчками.
7) Из кондиционера воняет традиционно китайским пластиком (от сидений воняет тем же) .
8) Если поддть газу - на скорости от 90 до 120 машина просто ВИБРИРУЕТ! К тому же отвратительное управление и плохая устойчивость.
P.S. если выше перечисленные факторы не имеют для вас никакого значения, то авто идеальное.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Cherry Tiggo автомат интересет мнение владельцев
как ни странно- владельцы очень хвалят! но я думаю просто потому что никто не хочет признаваться что купил так дорого такое отстойное авто. главный минус- малейшая поломка выливается в большие деньги и долгий срок поставки зч. а про безопасность я вообще молчу
К комментарием Юлии добавлю:
9) Отвратительная вонь дешевого пластика в салоне
10) При движении более 100 км/ч - шум мотора в салоне заменяет музыку из магнитолы
11) Сзади сидеть вообще неудобно (для водителя не актуально, но все же)
В итоге - дешевый аналог Тойоты РАВ4 и не более того. Ожидать какого-то качества не стоит. Лучше либо подкопить денег на что-то более достойное (если хочется внедорожник/паркетник) , либо рассмотреть вариант покупки брэндового б/у авто (2-3 года) ИМХО.
лучше RAV4 2002 года выпуска купить!