Выбор автомобиля или мотоцикла
привет всем! присматриваюсь к китайскому cherry tiggo. Кто нить может сказать о нем что нить?
самый отстойный автомобиль, китайцы гов... о, а Черри-самый худший из китайцев
Как и всё китайское - одноразовый автомобиль из секретного сплава олова с картоном.
Нормальная машина. Уж получше наших тазиков. Правда цена на нее поднялась и еще к концу года новые модификации должны появится. Сейчас в салонах стоят китайской сборки, они получше нашей сборки.
Не надо так в жизни разочарововаться, она всё же хороша, да и Вы молоды
это я про безопасность, а про как бы качество выше сказано, причем очень мягко сказано
Низкое качество как кузовной стали, так и материалов, из которых сделан двигатель и трансмиссия. Низкий конструктивный уровень определяет недостаточную пассивную безопасность. И место сборки тут не при чём- можно туго завернуть все гайки, а можно- нет, на ресурс это не повлияет. Машина- это в первую очередь кузов, двигатель, подвеска и трансмиссия, а уже потом "опции". Я бы не посоветовал брать машину китайской фирмы- запчасти для водителя бывают только с разборки.
Если присмотреться повнимательнее, то иногда можно заметить, что кузов у этой машины начинает гнить ещё в автосалоне. За те же деньги можно поискать 5...6 летнего "японца", который ещё лет 15 проездит без вопросов
Помойка.
Этот Тиго отличается РАФ4 так же, как настоящая Нокия от Ноклы
http://my.auto.ru/my/cars/chery/tiggo/ вот тут есть отзывы реальных владельцев
Видел достаточно китайцев котоые на второй год начинают "идти", так сказать.... Кузов никудышний, ржавеет быстрее ччем наши тазы. ЗАдумайся. Почитай отзывы.
Пластмаса
не бери возьми запорожец
лучше другую машину взять)