Заметили? Нихрена ты спать...
Они уж лет 20 на рынке, моделей хренова туча. У меня 2005 года был китаец джип - на то время уже с парктрониками, 2дин - магнитолой с телевизором, камерой заднего вида, двухзонным кондеем (не просто воздуховоды, а блок кондиционера с плоским вентилятором для задних пассажиров). И это - в СТОКЕ! Стоил ровно как уаз-хантер, никаких дополнительных проблем с ним не было от слова вообще! Так что кто звиздит про китайцев (ломаются, гниют и т.д.), - звездобол и видел их только на картинке.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Заметили на автомобильном рынке пошло засилье китайского автопрома tiggo, cherry, haval, jeely, jac
так это для масквичей, пока не сделают обслуживание в каждом городе и доступные запчасти. кому они нахер нужны
Цена решает. Не все готовы за Весту 2700 тыс выкладывать. Кстати, у меня был китайчик Лифан Х50. По тем временам он стоил как Гранта, но упакован был гораздо круче и мозги трахал меньше чем Гранта ровесница у приятеля. Так что продвижение китайцев вполне закономерно, тем более что они уже не гниют так здорово как раньше, видимо научились металл делать.
На малый срок это решит проблему, но не более того... кто сказал что китаезы надежнее немцев и яаов в договорах, - ничуть... как пришли так могут и отвалить, к тому же для их это копейки
китаец русскому друг , товарищ и брат
Ссанкции
потому что дешёво и в красивой обёртке, время покажет, насколько их хватит
Это гуано сейчас в топе, потому как дефецит, но цена в два раза больше чем везде, поэтому это гуано, хитрожопые сейчас на нас бабло делают, а мы им газ за дарма отдаём