Выбор автомобиля или мотоцикла

что скажите про китайский автопром (без личной неприязни)?

Илнур Шариев
Пока-НЕТ.. А там видно будет...
Слава Супрун
Лучший ответ
Китайцы быстро учатся, принимают к сведению пожелания покупателей и исправляют свои ошибки.
Zhetkergen Zhetpisbaev
Гавно. Видел "перевёртыш" ЛИФАН" , СЛОМАЛОСЬ ВСЁ включая рычаги подвески. Причём такое ощущение, что металл на рычагах подвески - это сплав пластмассы с дюралью. А запах в салоне - это запах дешёвых китайских ботинок.
Димон Мальцев
Китайцы нормальные ребята и очень хорошо все подделывают, если в заводских условиях. Комп с которого задан этот вопрос, тоже китайский!
Сейран Апресян
Китайским автомобилем в среднем владеют 3 гогда - первые полгода оно ездит, а хозяин радуется и рассказывает всем, какие они замечательные, эти китайские суперавтомобили. Через полгода проявляются мелкие косяки -"Фигня", говорит владелец, "дело житейское". Через год появляется гниль. "Все равно лучше, чем жигули", кричит владелец, а сам потихоньку подумывает о продаже сего девайса. Через полтора года, когда искать запчасти и смотреть на гниющий кузов надоедает, владелец обычно "созревает" и выставляет авто на продажу. И оставшиеся полтора года он его продает.
Andrei Salota
неездил лично незнаю
Олег Савенко
да ладно нормальное авто правда качество не оч ну знакомый 3 года ездит ниче не жалуется
Слабоват он ещё пока по кузову, салону и ходовой, движки хорошие. лучше наших на много.
Серый Волк
Набирает обороты-качество улучшается год от года.
он уже шел далеко от отечественного причем в лучшую сторону.... считаю чтоб тему с отечественным автопромом закрыть нужно тупо наши авто типа калины малины и лады не покупать ...еще на руку китайцам разумная цена, если бы еще не скотска я политика государства в отношении пошлин и налогов плюс неуемный аппетит диллеров жили бы мы себе хорошо и на доступных мафынках катались ...эх хоть помечтать об огромнай машине на огромных просторах страны с дешевым бензном.. но это увы не про нашу страну...
Видел Лифан Солано, правдо поездить на ней не удалось. Скажу так что понравилось всё кроме металла, такое чувство было что это не метал а фольга, а так изготовление салона да и вообще думаю с такой комплектации до 400 тыс нет ничего достойного но вот метал оставляет из-за этого двоякое впечатление. Мне показался метал хуже чем на русских машинах не говоря про нормальные иномарки. Короче купить можно и молится чтобы не попал в ДТП и не лететь выще 120км. в час подозреваю повторюсь сам не ездил но подозреваю что выше скорость он не выдержит нормально. Хотя мне и 120км. хватит я быстрей и не езжу.
Симпатичные машинки китайские, канечно слизаные у кореи и европы, но всеравно смотрятся хорошо. Лично на них не ездил, но говорят что ОЧЕНЬ тонкое железо у них.
П. С. Виде аварию Матиз лоб в лоб с Чери Амулет. Итог у Матизасмятый перед (двери целые, подлежит ремонту) а Чери разбита вхлам, только на металлолом.. . С безопасностью у них огромные проблемы но с виду красивые и дешевые.
кроме как собирать чужое они ни чего не умеют.
Не хуже отечественного, это точно. С японцами сравнивать, конечно, рано, но приблизятся к ним намного раньше наших грёбанных калин.
Alloy Otrasl Upda