Выбор автомобиля или мотоцикла

Китайский автопром. Всё ли так плачевно?

Да нееее - ВСЕ ОТЛИЧНО просто!! !
Олег Захаров
Лучший ответ
на самом деле все еще хуже )))
АВТОВАЗ рулит!
Правда задумайтесь сами!
Скрлоько лет тому же ВАЗу и сколько лет вцелом китайскому автопрому?
И какой модельный рядо у нас и какой модельный ряд у них и какие у них планы и проекты на будещее!
Не будем вспоминать про советским режим и тоталитаризм в автопроме, все зна. т, Что было много легендарных проектов, но вождю не нравились они.
Возьмите ту же самую ИЖ 2126 ОДА (уходящего года) -автомобили разработки 70-ых годов, преполагалость ставить АКПП!! !
Действительно планировалось, но умные люди поняли, что это гибельно т. к в стране нет нормального сервиса.
А пока её всю обновляли и наконец-то выпустили (начало 90-ых) она уже моранльно и технически устарела.
Прошло более 20 лет с тех пор. как Россия стала независимой и в своём роде свободной страной, даже если не брать тяжёлые 90-ые года, у нашего автопрома было 11 лет на развитие!
Китаю и 5-7 лет хватило, чтобы захватить мировой рынок.
А чего добился наш легковой автопром?
Мировое посмешище, ни одна из серийых моделей ВАЗа не имеет АКПП (токо гранта с серидины 12 года) а ведь в новостях писали "Калина и приора обзаведутся автоматом в 2011 году"и что мыц видим ничего.

Вообщем, я хотел сказать, что в качестве сборки китай-хрень, но в плане развития, технологий, он далеко ушёл от нашего автопрома.
Альберт Ниязов
да нет уж явно лучше нашего
Вован Лесняк
у брата тигго около 5 лет. не жалуется
Евгений *
с безопасностью пичалька. ну и моя коронная фраза " хотите при аварии доставать мотор из багажника? покупайте! "
ну судя по ценам на их запчасти не так все плохо дешевые автомобили дешевые запчасти.
Ну да. Но можно не плакать. Можно купить надежду и грозу нашего Автопрома- Ладу Гранту
В*
Вит@лий *****
пока действительно так...
Nurlan Kashkenbaev
ну а че ты хотел от работы узкоглазых