Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете о китайских авто? В частности Chery Tiggo ??

да неплохая машина, знакомый взял и катается, сказал, что лучше поменяет два чиго, чем купит мерседес одноклассника, в который будет вкладывать и вкладывать деньги, да и сам мерин в два раза дороже будет, так что смотри сам, машина не мерседес, но я думаю лучше взять чиго, чем мерседес, который пускай в два раза больше отслужит, но ты в него вложишь в два раза больше, чем он стоит, так что удачи тебе в Выборе и покупке!)
Анатолий Степаненко
Лучший ответ
Я не утруждаю себя думкой о Китае, рановато ещё,поймите Тиго, это Судзуки на китаёзский лад, но сделан безобразно, лоск шик есть, но не едет падлюка, или ещё лучше, он идёт переднеприводный, а полный привод, это уже другие деньги, там можно купить Ховер, это Тойота Раф 4,но по китайски, это единственное авто, которое заслуживает внимания, но дорог
около 650т. р. На пару лет хватит, а там срочная продажа, вмиг сгниёт, китайский металл Гамно.
Удачи!
Vladislav Romodin
гамно еще то!!!
гав. . полное
Ангел_Из _Ада
Такие выражения не пропустит модер.
Краш тесты никакие складывается как будто из фольги сделана . побереги себя .
Унылое говно
об ЭТОМ думать СТРАШНО
не лучше наших.
так сибе на 2 года! сыпатся начнется
Очень тонкое железо, шумный мотор, проблемы с переключением скоростей.. . Вот что я заметила в этой машине, попробовав их несколько в автосалоне... (
Сырые еще китайцы))))
выглядит не плохо. по цене дешево мое мнение все же лучше чем отечественное производство
вроде ничего двигатель и коробка лицензионые японские двигатель mmc коробка отфирмы которая делает в японии многим концернам дешевый но неплохой пласмасс
Andranik Tonoyan