Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу определиться Renault Sandero Prestige или Chery Tiggo ?
Конечно склоняюсь больше к Сандерику, подала заявку в марте жду уже 2 мес. Боюсь не дождаться....вот и хочу узнать Tiggo достойная замена Sandero.
Не бери китайца! Причины две:
1. Запчасти на них все разные и с сервисом будут проблемы (они ведь каждые полгода парк обновляют!) , одноразовая машина.
2. Железо действительно очень тонкое (там даже на генераторе на пойми что стоит) .
Вчера на дача был, один мой знакомый поехал за мной в магазин на такой автомобиле (я на тазике 10 ехал) , ну да, не очень ровная там дорога. Я всегда там так езжу, а он попытался за мной успеть. Так у него оба ланжерона передних погнулись!!!! Это не ДТП и не удар какой-нибудь от открытого люка - это три раза упёрлись у него стойки в упор и всё.
Если нужна тачка на год-два, а потом выкинуть, тогда китаец, но если амортизацию посчитаете, всё станет ясно. Нормально продать Вы его потом точно не сможете. Это вообще неликвид будет.
Ждите рено и не парьтесь даже, нет тут вариантов никаких. Либо ищите ещё бабосов и идите в хёндай за гетсом или в шевроле за лачетти, а может и фокус одно-двух годовалый за те же денежки посмотреть стоит. Был мес. назад шикарный вариант за 0,5 млн. с полным фаршем, испанец не коцаный вообще.
Renault Sandero Prestige
Поспешишь людей насмешишь.
лучше подождать проверенного логана 2 месяца, чем запчасти к кетайцу полгода 100%
Тигра фтопку.
зы. Самое интересное, что не поездив на логане не поймешь на сколько плох чери))))))
Тигра фтопку.
есть история в тему: "владельцы китайских машин попадают в парадоксальную ситуацию, в сервисе у них спрашивают, Вам оригинальные китайские запчасти или французский аналог? " ))) ...я за Рено!
Не хотела бы Китайцев обижать.. . но уж ОЧЕНЬ плахие краш тесты у всех китайцев.. . внешний вид вполне достойный. . а вот железо ((( я бы подождала
Renault Sandero Prestige
А теперь Логичски подумай на сколько лет ты берешь машину и какой пробег будет когда придёт время продажи.... и подумай ты купишь Китайский Тиго с пробегом в 50 тысячь для себя??? ?
вот это и будет ответ