Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять: chevrolet niva или chery tiggo или tagaz vortex tingo? По возможности, пожалуйста, с аргументами.

ага.. .
типа самому читать лень
если легковушку- то бери лансер
если жыпик- то вранглер
Дмитрий Чувилин
Лучший ответ
черри тигго=полноприводный вортекс тинго = не очень удачный клон тойота рав 4 (хотя при крэш тесте оказался безопасней шеви-нивы) с гимором с з\частями....
Шниву или ТАГАЗ Роад Партнёр !
Владимир Гулак
Шевиниву - агрегат проверенный.. . Тигго вообще не рассматривается - китаец.. . ТАГАЗ кстати тоже неплох
Петр Кучма
езжу на шниве.. .
рассматриваю тагаз тагер или сузуки джимник.. .
НО!! ! шниву продавать не буду!! ! Однозначно! Ей замены нет! Проверено неоднократно.
За всю осень, куда ездим на рыбалку, окромя нив и уазиков только один раз увидела иноконя неопределенного вида годов так 70-х.... И каких только вездеходов мне тут не советовали - нива и уазик дадут фору любой иномарке.. .
Я за шниву.
шниву - не китаец
Вова Бойко
все недооценивают китай.. . лучше если есть возможность прокатитесь сами на трех. и внутренний голос подскажет)) ) (небрать нито ни другое ни третье_) ))))))))
Виталя Юртаев
не нужно изделие китайского автопрома. лучше наше..
Жанат Салимов
Если выбор стоит так то шеву однозначно, остальные крэш тест не прошли да и вдруг в европу надумаешь поехать не пустят.
Rustem Muratov
Все три говно. Бери УАЗ ПАТРИОТ и будет щастье.
коллега по работе китаец натуральный и вполне нормальный ( в финляндии живу) -когда я ему сказал что в россии продаются кетайские машины был в аху--шоке,,, -сказал что в кетае самом--адекватные люди месный автопром не покупают, потому как это хлам,, , подозреваю что примерно так нужно относиться адекватным россиянам к отечественному автопрому-- рекомендую пересмотреть взгляды на автомобиль в целом--и на качество в частности !,,--удач в нелёгком деле !)))
chery tiggo
Intercom Ngn