Выбор автомобиля или мотоцикла

Chevrolet Niva или Chery Tiggo что купить?

Oleg Manuilov
Шниву. А ещё лучше - УАЗа Хантера.
Александр Дорохов
Лучший ответ
Жесть выбор! Лучше Дастер или Сандера Степвей
Илья Утин
niva
Chery Tiggo - передний привод
не айс выбор конечно. Но тигго не бери это не машина. а пздц какой-то. У соседа такая, у него от мороза бампера потрескались и со шлангами там проблема, в негодность очень быстро приходят.
НИВУ ШЕВРОЛЕТ... китай ФУ рухлять
Андрей Зыков
по качеству всеравно тигго лучше будет, хотя большой разницы не вижу, да и у тигго мотор экономичнее на порядок.
смотря для чего нужно, если по бездорожью гонять то я бы шниву взял а если так под жопу то китайца, только ТАГАЗовской сборки он покрепче чистого китайца, но зато полноприводных не бывает, только чистый китаец полноприводный идет, но он плохо адаптирован под наши условия.
Иван Турищев
Милый Padonak ************** тагазовцы вроде этот свой Вортекс 4х4 не делают...я слышал они только с передним приводом...
чери тигго, у знакомого уже 4 год, проблем никаких не вызывает и двигатель с коробкой передач там от митсубиси стоит.
Andrey Мелехин
Chery Tiggo, не сожалеете
так то чери. но лучше всего лифан х60 или подождать до февраля джили гх7
Bek Sultan
САМ ИМЕЮ С ИЮЛЯ ШЕВРОЛЕТ НИВУ 2012 Г . ВЫПУСКА . Машина по этим деньгам честная. Из китайцев выбрал бы ховера н5.(но к сожалению мы собираем) А в целом ни кого не слушай и сам выбирай только не пори горячку побольше читай и тест -драйвы тебе в помощь. КИТАЙ НЕ Г.... НО КАК МНОГИЕ ПИШУТ! ОТНЮДЬ! ДА И СОВСЕМ УПУСТИЛ ОПРЕДЕЛИСЬ ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ СОБИРАЕШЬСЯ БРАТЬ МАШИНКУ.