Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу машину как тварь!!! но не Русскую) пока есть тыщь 120!!! взять чтото шас или поднакопить???
Хоти как человек и поднакопи.
еще раза три по столько же ...
я еще сильнее хочу и всего 150штук (месячной зарплаты) не хватает
Если кузов не гнилой, Гольфа возьми, остальное в любом гараже починишь
Вот человек вопрос как задает! Что в ту сторону читай слова, что в обратную, -суть одна
хватает без тебя! На дорогах учеников, которые на завтраках сэкономили!
на 120 рублей ничего путнего не купишь, все равно понадобятся средства на ремонт. Да и вообще, если ты не за городом живешь, и тебе она нужна не для работы, то оцени все плюсы отсутствия личного автомобиля: за стоянку платить не надо, не надо переживать что угонят, не надо тратиться на сервисы, бензин, и прочее, не надо искать место для парковки, не надо по утрам прогревать и чистить ее. Короче личный авто - это можно сказать целое хозяйство, которое требует постоянного внимания, ухода и вложения средств
Пассат Б3, Ауди 80/100, Мерседес W201/W124.
бери и в такси на нем, у нас парни брали форды по 40-50 т. р и за год на приличную машину накатывали.
За 120 тыщь тока в гаражной яме торчать будешь денно и ношно с кучей ключей и матом под своей купленной не русской тварью
Если нет опыта вождения, то лучше возьми щас какой-нить фолькс б/у, научишься нормально ездить, заработаешь на новую.
Нет ничего хуже старой убитой иномарки! Лучше нашу но посвежее хоть классику! Чтобы ездить и не парится
А ты братец извращенец! Машину хочу как тварь! А кто снизу? Если отечественная, то скорее ты снизу будешь! А вот "неРусские" они такие горячие штучки бывают особливо тыщЬ за 120 (мопеды)