Выбор автомобиля или мотоцикла

Пусть машина схожа с ночным горшком, но всё же лучше, чем переть пешком? Или лучше поднакопить?

У меня Жигуль пятерка. У всех друзей крутые иномарки. Так вот много ржали с моего автомобиля пока не наступила зима с тридцатиградусным морозом. Их машины не завелись и в тот день пришлось ребятам пользоваться общественным транспортом. Впечатлений масса- отрицательных эмоций-куча!! ! В итоге я на своём ведре их всех на буксир тягал. После того случая- насмешки прекратились. Зауважали.
Намерен брать себе другую машину, а эту не продам- где я на ней только не побывал и по каким полям, огородам, болотам и лесам не ездил. И не вопрос проехать сквозь густую чащу ветками и кустами машину поцарапать- не жалко. Сколько на ней стройматериалов перевез- железнодорожный состав можно было заполнить!!!. Так что удобнее всё таки иметь автомобиль какой- ни какой... чем при случае ломать голову где транспорт раздобыть, кого из знакомых попросить, где машину нанять.... Свой автомобиль это конечно затраты, но прежде всего это НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!
Azamat Abdulhamidov
Лучший ответ
на горшок только запорожец ушастый похож, остальное ведра с гайками... .
Долго копить придется.. . Может проще на роликовых коньках покататься, штука все удовольствие...
Сергей Громов
Как лучше для тебя. Подкопи и купи что-нибудь получше ночного горшка.
машина схожа с ночным горшком - эт как? биотуалет на колесах что ли?)))
Евгений Мастер
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (с) Русский народ.
Да, или чем хорошо толкаться в общественном транспорте (с) я 8))