Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем грозит покупка нашей машины старой тысяч за 20-30 рублей? или лучше пешком ходить?

Знаешь поговорку: лучше плохо ехать, чем хорошо идти. А выбрать можно!
Sergey Yavishkin
Лучший ответ
просто все начнет сыпаться и ломаться.. . зато научитесь ездить и будете понимать всякие автомобильные слова. Мои молодые хотят продать свою таким образом отремонтированную шестерку. Познакомить ?
Rey Ivamatsu
И это правильно, лучше и надёжней пешком !
вложишь ещё тысяч 40-50, а потом продашь за 25. Можно пару месяцев откатать не вкладывая, а потом - в металлолом!
Арчи Мэй
Тем и грозит - ходить пешком, а её на верёвочке за собой....
Петр Шевчук
Больше будешь ремонтировать чем ездить.
Pavel Kurnosov
Лучше хотя бы 50 собрать за эти деньги можно купить Жигули в неплохом состоянии главное на кузов смотреть.
Покрасить машину тысяч 50 стоит, (новый кузов 45Кр - дешевле чем окраска!!!) , перетряхнуть подвеску с тормозами 10... капремонт двигателя от 15Кр разница однако.
В общем за 30 можно найти машину с хорошим кузовом, но проблемы по механике будут...
лучше прокатайте их на такси - и пешком не придется ходить, и последующих вложений избежите :))))))))))
Миша Миша
Привет Женьк) А ты посмотри мои вопросы... поймешь ) Купил себе 2108 за 34 тыщи 89-ого года)
Плюсы напишу тут: Полностью дно перевареное и кузов + окрашена два года назад была. И налог за такой год платить не надо. А минусы ты увидишь в моих вопросах... и там далеко не все)
Это лотерея, как повезет. Если осматривать внимательно будешь, будет более-менее нормально. Но ремонтировать ее все равно придется рано или поздно. Брат за 15 тысяч машину купил, и ничего, ездит, и вроде даже на ремонт времени много не тратит.
Asylbek Shermatov
4 года назад продал за 18000руб. 10-ти летнюю ваз 2109 двигатель 1300, один хозяин. С перебранной ходовой, новым карбюратором и кое-где электрикой БОШ. Новый аккумулятор. Реальный пробег 65000 км. Начали ржаветь пороги и нижние края дверей.
Вот и суди: стоит-не стоит. Как нарвёшся.
Почему бы и нет, только надо уметь выбрать, некоторым очень даже хорошие экземпляры попадаются, в которые не надо вкладывать, а если вкладывать, то 2-3 тысячи рублей, но это редкие случаи.
Борис Цельмин
Можно заморочиться и найти очень четкую тачку, много технически заменено, минусы в основном связаны были с внешним видом, видел такую 2106, за 12000 рублей отдавали.... на ней пол года точно можно было кататься без проблемм...
если есть где заделать в халяву жестянку, бери но и это не надолго
А унас в Крыму по деревням в основном на жигулях гоняют по ухабам. Икак токарь могу сказать на иноморки чаще детали делала чем на наши
Чёрными мазутными руками, сбитыми пальцами, испорченными нервами инеплохими затратами. На себе убедился.
Это научит вкладывать деньги в недвижимость
Aleksandr Yasenev
Одно из двух либо через неделю будешь ходить пешком либо научишься ее ремонтировать.