Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать машину только чтобы ездить в выходные в ашан? На работу я всегда пешком хожу, 20 минут от дома
Думал взять ВАЗ 2110 или 2112, тысяч за 130, но вот не знаю сколько потом придется на неё тратить.
легче на такси ездить с такими условиями задачи
желание купить авто приходит мгновенно и безповоротно)), в вашем вялом случае лучше не стоит)), и здоровее будете и проблемы с постоянным ремонтом в вашей спокойной жизни-тем более не нужны.
Плюс страховка косарей 16к, а то и больше, налог на машину (на такой тазик он довольно маленький), шины зимние - еще 8-10 уйдет вместе с переобувкой (на несколько сезонов хватит, но каждую весну-осень переобуваться). Масло поменять - еще 4к (каждые 10 тыс км). Ну на бензин у тебя не слишком много должно уйти, раз мало ездить, сам посчитай (расстояние, расход топлива и его цена тебе известны). Автомойка еще.
Это только обслуживание, хз как часто она у тебя ломаться буде. А потом ведь еще музыку поставить захочешь...
За эти деньги Ашан сам будет ходить домой!
эти 120тр на такси потратить выгодней будет
А подруг катать? с работы что нить стырить можно))
НЕТ
на такси в разы дешевле выйдет
а на такси в ашан не судьба ???
Для меня автомобиль это свобода даже если я в пробке, хотя часто и не выгодно, но я за авто.
Если брать для такой ситуации, то разве что новую, да и иномарку. Это совсем другие деньги, но из за магазина явно не захочется регулярно с ней возиться с ремонтом
Заказывайте продукты через интернет.