Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать машину,на которой ездила девушка (женщина) раньше????

ну а почему же не стоит? в любом случае перед покупкой у любого продавца нужно её тщательно проверять в сервисе. А лучше и на предмет перекраски тоже.
Как правило девушки чаще царапают и притирают авто, на ходовые качества это, конечно, не влияет, разве что чисто эстетика внешнего вида...
Ulan Ereubai
Лучший ответ
Если она молодая (машина), то почему бы нет.

Женщина аккуратнее ездила и ухаживала)))))))
А какая разница кто на ней ездил? Надо на состояние авто смотреть.
В.
Вит ...
С одной стороны девушка может и ухаживает за авто, но как правило техническая подготовка у них страдает. Сколько раз сам видел как девушка протирает фары сухой тряпкой, съезжает с бордюра соскребая пороги. Тут зависит сколько она ездила на этой машине, чем меньше тем лучше)
ну если с собственными водителем - мужчиной: конечно!
Илья Ерохин
Ну как-то считается, что девушки аккуратнее и бережнее относятся к своим авто, но с другой стороны, если спросить о регламентных ТО, периодичность проверки давления в шинах, то.... многие иногда и не в курсе что это, решать вам
*_Anonymous _*
После женщины машина поцарапана снаружи, но все технические узлы в полном порядке!!!
Muslim Bastanjiev
КП новый сразу купи)
Если честно, мне было не хотелось брать авто на котором ездила девушка (что то я им не особо доверяю) , хотя свою малышку очень люблю и пока никому не отдам! ! Очень сложно подобрать автомобиль! Удачи вам! ! И скорейшего приобретения!