Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот тут многие говорят, что российская машина это позор, лучше пешком ходить и т.д. А если человек на инвалидности,
пенсия маленькая, зарплата тоже не очень большая. На б/у иномарку деньги есть, но на нее не поставить ручное управление. И как в таком случае быть? Пешком ходить просто сложно!
Что значит позор? ? Да слава Богу что Вы при инвалидности можете вообще управлять машиной. Никого не слушайте и делайте так как вам удобно!!!!
Вопрос так остро не стоял, просто высказывалось мнения, что иномарки более комфортней и надежней.
и при наличии денег на Российское авто, лучше взять БУ иномарку, А на счет позора -каждому свое, если человеку нравиться для чего его переубеждать
так говорят недалекие люди, купившие первый авто и кричащие об этом на всех углах. Человек на чем может на том и ездит в соответствиии со своими возможностями и желаниями
А почему это на иномарку не поставить ручное? Вроде никаких проблем!
Сам езжу с ручным управлением!
Евгений Венюков
На большинство иномарок ручное управление можно поставить если они с АКПП. На механннику не установить сцепление.
надо ездит на том автомобиле, который подходит лично Вам! Зачем вам чье-то мнение...
"Вот тут многие говорят, что российская машина это позор, лучше пешком ходить и т. д"
Это перегонщики б/у иномарок так говорят. А не слишком умный народ - повторяет за ними. Большинство людей, которые имели возможность ЛИЧНО сравнить те и другие машины, как правило, воздерживаются от категоричных комментариев, пишут что-то вроде "ВАЗы надо ремонтировать чаще, зато ремонт дешевый, а иномарку редко - зато "попадаешь" при этом на бабло", или "в иномарке больше комфорта, зато ВАЗ за те же деньги с более мощным двигателем" и т. п.
Ну и, опять же, сразу отбрасывай каменты откровенных идиотов, которые сравнивают новую машину с 10-летней или Ниву за 250 тыр с Гелендвагеном за 2,5 млн.
В любом случае лучше чем автобус, никакого позора нету.
здесь многие ездят на отечественных, я например
выбор не велик.
Я думаю меньше всего надо обращать внимание на советы молодых максималистов, здесь мне кажется об этом кричат чаще ребята 15-18 лет которые просто не понимают о чем говорят.
есть закон - лучше плохо ехать чем хорошо идти! ВСЁ,
Я уже говорил и повторюсь еще раз. Каждый ездит на том на, что ему хватает кошелька и возможностей, а машина человека лучше не делает и уважения не добавляет если был гомном-гомном и останется только в другой упаковке. И говорить, что та или иная машина говно-это уже обидеть или сделать неприятно большому кол-ву людей. Можно говорить о + и -, но не более того.
Меня всегда раздражало то, что и без тем людям, которым и без того не весело, наше родное государство выдавало такие автомобили, которые только добавляля им проблем! Достаточно вспомнить инвалидки прошлых лет! Я уж про ВТЭКи молчу! Теперь, кажется, пятерки дают, ну, хоть не выделяются в потоке...