Выбор автомобиля или мотоцикла
Выделено 2 миллиарда рублей....но российские машины не едут на Дальний Восток. А Вы воспользовались бы этой программой?
Чтобы обеспечить Дальний Восток дешевыми российскими машинами, правительство решило обнулить тарифы РЖД на перевозку автомобилей из европейской части России. Однако статистика свидетельствует, что даже эта мера не помогает. Глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин сообщает, что сейчас перевозки машин на Дальний Восток имеют незначительный характер. В бюджете на транспортировку выделено 2 миллиарда рублей, однако расходовать эти деньги не на что...Напомню, что в список автомобилей, которые бесплатно доставляются на Дальний Восток, входят следующие модели: почти все машины ВАЗа и Sollers, Chevrolet Niva, Renault Logan, Kia Spectra, Kia Sorento, Volga Siber, UAZ Hunter, UAZ Patriot, Ford Focus, Ford Mondeo, Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Passat и Toyota Camry (естественно, что речь идет только об иномарках, собранных в России).
С хороших машин люди на говно не пересядут, если только под страхом расстрела. Пусть они в Кремле складируют свои гробы.
"Ford Mondeo, Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Passat и Toyota Camry" .. шлак. Однако. Совсем крыша у барыг съехала с горя. Еще Даймлеры и Бентли шлаком обзовите, для полноты картины - ну а фуле - руль слева, значит шлак :)
Хватит скулить. Не будет больше дешевых машин. Об этом можно забыть на ближайшие несколько лет. Кому не нравится - может ходить пешком. Есть еще пара выходов - строить заводы например, все полезнее чем металлолом торговать. Ну или ехать на ПМЖ за рубеж. Правда, не очень уверен, что барыги металлолом кому то там нужны.
Кстати, кстати, а чего рыдаем то? Если верить всяким сказкам для лохов, то япономарки вообще никогда не ломаются и имеют ресурс миллионы километров. Так что. . завезенного еще лет на 15 хватит :)
Дружище! Мы так работаем. Причём всей страной. И чего брюзжать?
Уже везут. Дилерские центры переполнены. Естественно, ведь это барахло там даром никому не нужно.
Да они там из Москвы ничего не видят. Ну не любят на ДВ наш автопром. И не полюбят. Есть с чем сравнивать.
Халява закончилась... Я не злорадствую, просто хочу напомнить, что жители ДВ ничем не обделены в даный момент.
Просто жители Владика и Питера теперь, спустя15 лет, уравнялись в условиях покупки авто. ..
Давайте собирать деньги и платить РЖД, чтоб нам на ДВ не довозили эти консервные банки!
Дурь, конечно популисткая, но Камри и Мондео я дерьмом не считаю. Другое дело, сколько они там стоить будут. К тому же там брали БУ в основном. Интересно, компенсировать перевозку БУ авто правительство будет?
еще два миллиарда вкопали! скоро выборы президента, и все все забудут успешно.. . и снова у руля тот кто вас гнул все время!