Выбор автомобиля или мотоцикла

Товарищ один сказал, что лучше за 550 000 руб. взять тойоту 98 с дальнего востока чем новую Ладу ВЭСТУ

Не знал что на дальнем востоке есть тойоты
Влад Тищенко
Лучший ответ
однозначно и это почти 10 штук баксов -можно море правых найти до 2009 года на сайтах auto.ru drom.ru-- которые в любой модели дадут 100 очков любому вазону и тем более сырому яйцу веста!
Ruslan Telmanov
Да, у тойты был ресурс под лимон. Но с чего ты взял, что он уже не кончился? Все не вечно!
А Веста -через годик узнаем.
Ваня Ковалев
может быть 2008 года?
Костя Мордыга
Грицько Шумахер За такую сумму аксио 08 года купишь, а что-нибудь поприличнее постарее будет
лучше за 569 000руб взять новую Skoda Rapid, чем тойоту 98 с дальнего востока и новую Ладу ВЭСТУ
Andrey Greshnov Даже радость пидераста за эти деньги не купишь в реальности.
Геннадий Никулин сказал тоже мне шкода рапид... она в более менее нормальной комплектации стоит 800к, а то что ты предлагаешь за 569 нахер надо, там даже бортового компа нет, привет из 80-х)
не дороговато за старую праворульку?
Иван Иванов
Грицько Шумахер Нормально, харька 3-ку можно взять в идеале за эти деньги и как человек ездить
Ты вот что сделай. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Купи сначала утиль японский, потом бюджетку новую. Тогда и поймёшь. Другие доводы на тебя не подействуют, только опыт свой.
ага
За 550 можно найти и посвежее.
Aleksandr Gluhov
Каждому свое. Ты то че моросишь? За свой унитаз обидно стало?)))
Денис Арнаут
правильно сказал
Ion Sula
Мурано можно взять за эти деньги, финика фх-35 или Харриер приличный. Легковушку того же класса что и веста без пробега по РФ 5-7 летку.
Геннадий Никулин ага, без пробега по РФ, не бит, не КРАШЭН, один хозяин, ездили по выходным на дачу,
Ясен хрен. И вообще, всё что сделано при Путине хуже, чем 2109.
За 550 Харриер года 99-00 можно купить в хорошем состоянии, или какой-нибудь краун года 03,который даст просраться "весте" и по динамике, и по качеству, и по начинке лет на 20 вперед.
Dohaman_A.k.a_ I-Dar
товарисч занет толк в езде боком))))
Может 2008 года ?