http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6971397-fea3.html
слыша отзывы от реал владельцев чери форы что она надёжная очень недаром в такси уна работают я спрашивал у водил им нет смысла врать машина неих!
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что лучше взять таку б\у чери фору?? или новую ладу калину?
Ты офигел чери, да ещё и подержанную? Калину разумеется новую. А таксистов слушать- себя не уважать. Чего только одно слово стоит- ТАКСИСТ.
блин.. . ржал - аж скулы заболели.. . у нас в подьезде один купил фору - год стоит под окном как памятник - он бы тебе рассказал про надёжность.
Это наверное одна из всех китайских автомобилей, которая не разваливаеться.... Хотя в теле передаче авто плюс смотрел что у черри на 10 тыс км рвутся ремни, возможен отказ тормозов. Поэтому в европе китайские авто запрещено ввозить и продавать, они не соответствуют не уровню надежности, не уровню безопасности...
возьми фокус 2005г!!!! хотябы.. . а не калину и не чери бля
чери бери
Я согласен что чери может не ломаться, но при аварии она сложиться как карточный домик!
Цените жизнь - лучше отечественную Пускай в отечественной не будет наворотов, но там металлл на порядок лучше.
Сам чуть не купил чери амулету ( клюнул на цену ) , но когда отец стал регулировать руль он порезал палец об пластик!!! !
Сейча логан-проблем нет (только салон убогий)
Цените жизнь - лучше отечественную Пускай в отечественной не будет наворотов, но там металлл на порядок лучше.
Сам чуть не купил чери амулету ( клюнул на цену ) , но когда отец стал регулировать руль он порезал палец об пластик!!! !
Сейча логан-проблем нет (только салон убогий)
Калину конечно. Ваз лучше Китайца однозначно. Но я бы не советовал калину так как она тоже не сахар. Мне кажется наилучшый вариант лада 2110.
конечно, калину. Хотя, иномарка есть иномарка. Только чери - это Китай.
Похожие вопросы
- Стоит ли брать новую Ладу Калину как первую машину? Или б/у иномарка лучше?
- Вы правда считаете, что б. у. Шевроле Лачетти лучше нулёвой Лады Калины, например?
- Будьте добры посоветуйте! Хочу взять кредит 340 т, чтобы купить авто. Либо новую ладу калину, или логан б/у 2008-2010
- лада калина. стоит ли покупать новую ладу калину? ( ваши мнения )
- что лучше новая лада калина или б/у тойота ярис 2008 года ?
- Подскажите что лучше выбрать, Шевроле-ниву 2007-08 г.в. или новую Ладу Калину Спорт?
- Какой дурак покупает новую Ладу Калину, если за эти деньги можно купить иномарку, а калина лет за 5 сгниет в хлам?
- Что лучше купить опель корса хэч 5дверный 2007г. 75000 1.2 л 80 л\с. без кондишена или новую Ладу, калину спорт или приору
- Что лучше купить и почему? Новую ладу калину универсал или ваз 2114 тоже новый?
- Что лучше купить новую ладу калину или новый ваз 2115-14 и почему?