Выбор автомобиля или мотоцикла

"Интервенция" АвтоВАЗа на Дальний Восток с треском провалилась.Интересно,почему? Какие мнения имеются?

Никто не променяет Японское качество на Российские поломки!
Ержан Бектемиров
Лучший ответ
Игрушки будут обходиться, Оччено Дорого, дешевле из Китая таскать! Но Ща Там Новый Забабах, Строить Заводы ССАНГ Енг и Перенести туда Производство УАЗ с Романтическим Названием, ТИРЕКС!!!! (Кстати, чё за Звер такой?)
Александр Гололобов Дарова,дружище!
Название "ТИРЕКС" можно перевести как "ТИР-Х" ,т.е.перекрестье в тире! ))))
Эти "Ссанг Йонги" и раньше никому не нужны были (хоть и видел с десяток "Муссо" и "Коррандо"),а теперь думают,времена изменились? Запасов "япономарок" на ДВ еще года на 2-3 хватит....А там....Мож и Кремль сменится...))))))))))))
Потому что это глупость несусветная.
Дальний Восток территориально ближе к Японии.
Им проще, удобнее и безпроблемнее ездить на японских машинах.
Вся эта псевопатриотическая программа была высосана из пальца.
Популизм чистой воды.
АВТОВАЗ обречен. Он сдохнет всё равно.
Как сдох в своё время Москвич, хоть Лужков и плясал вокруг него с бубнами.
Maks Maksudov
Алмас Бекмуратов Будем надеяться что диверсифицируется. Не хочется чтобы люди дохли.
А кто сядет на тазопром, после того как управлял реально качественными и комфортными автомобилями? На дальний восток во время митингов даже ОМОН пришлось тащить московский для разгона, ибо ОМОН с ДВ вряд ли согласился бы трогать митингующих. На ДВ почти все так или иначе завязаны с торговлей б/у японскими автомобилями
Нурсултан ....... ОМОН вроде казанский был))
Дык етого и следовало ожидать))) ) я даж не сумливался в провале, почему да потому что сперва нада сделать такое же хотябы авто как в японии а потом предлагать
Жигуль ваще исжил себя !
Арсен Межлумян
там их покупать никто не будет, люди привыкли к нормальным авто
так лучьше бы камазу разрешили выпускатьт автоджипы для дальнего востока на основее японуа, а не оку!))
а ты бы захотел с родного японца пересесть на таз?
Хх
Хххххх
а что лутше таёта или приора ???
Евгений Пискунов Прямо в точку!!!При чем таету которую для японского рынка делали!
А кто сказал что провалилась, кто слышал треск?
Александр Гололобов Уж поверь-я тут живу! И нам все слышно! И видно тоже! )))
Народ проголосовал рублем. За это был наказан налогами.
Вадим Арамилев
Ну не нужны они там.
да всё упираетца в тот же самый вопрос.... что лучше (во всех смыслах) 5-10-летняя японка или новая феКалина?... ответ то очевиден.... почему то правительство не предлагает всем выкинуть стиралки -автоматы и ху.. ить как раньше на "Малютках"??..
чур миня!!))).. . а то ведь еще услышат не дай бог)))... и задумаютца)))
Максим Ронжин РжуНимаГу! Это по поводу малюток! ))))) А первая машинка у меня была москвич 2141/45 (с двигателем рено 2л). Ему бы железо получше, да если б не закрылись - уже усовершенствовали бы с 98 года-то! Вот, спрашивается, что у нас такое железо говенное?, и красят - руки бы пообломать..
Наверное плохо поработали все 17 исполнительных директоров Автоваза...
О чем вопрос? --да оне туды прсто не доедуть-)
Вадим Фомичёв
Помимо вышесказанного - народ на ДВ.. . Как сказать-то.. . В общем из всей России там больше всего людей, которым на Москву нас**ть. Далеко они от нее ))))) Своя там жизнь, свой бизнес и свое отношение к российской экономике. Уважаю.
G*
Garik. *******
Бесконечны лишь вселенная, и человеческая глупость, при этом по поводу первой из них у меня есть большие сомнения (с) пёрто у А. Айнштайна...
А кому это ржавое железо нужно и вообще эту рухлядь пора на свалку
Asko Gou
А кому нужны чужие дебилы, когда своих хоть отбавляй!
Гена Неробов
Конструкторам ВАЗа от меня послание:
Если сам не можешь разработать, то срисуй как китайцы и не выёживайся @!!!!
Rodion Popravko
ИМХО, чтоп пересадить ДВ на авто отечественной сборки (не ВАЗы) , надо завод строить именно там. Иначе логистические затраты убьют либо завод, либо продажи на ДВ из-за удорожания авто.
Что касается самого ВАЗа, то на его базе нужно создавать Российский центр по сборке мировых брендов со своей филиальной и дилерской сетью, а не вбухивать туда деньги под сомнительные проекты выхода из кризиса
Александр Гололобов Так и собираются сделать АВТОСБОРОЧНЫЙ заводик от группы СОЛЛЕРС (УАЗы,Ссанг Йонги и прочую лабуду)....Ну какой здравомыслящий дальневосточник купит "буханку" после "Хай Эйса"? Кому нужен этот "Кайрон" после "Прадо" или "Паджеро"? Поверь,корейцы плотно заняли только рынок больших автобусов и то с помощью ГАИ,которые запретило автобусы с высадкой пассажиров не на тротуар (с чем я абсолютно согласен).