Выбор автомобиля или мотоцикла

Ну а чего вот когда выбора не было, никто не говорил: "я лучше пешком, чем сяду в ВАЗ, потому что это не машина"..?

И в Макдак очереди выстраивались, когда он у нас открылся..и негритянку пол страны мечтают оттарабанить...
Василий Пупкин
Эм.. . Как бы так помягче то выразиться.. . Ну, в общем, бомжи тоже когда то даже не думали, что будут просить милостыню и рыться в мусорных баках. И в свое время так же с презрением смотрели на тех, кому уподобились в настоящее время.
Я мог бы купить что то иномарочное, но есть одно но. Мне нужен внедорожник. А за цену 300 с копейками выбор невелик. Поэтому купил новую Ниву. Да, за 7000 поменял два сальника. Но, с другой стороны - я пропустил ТО, слетел с гарантии - иначе поменяли бы на станции, а не сам я корячился. Не думаю, что купив б/у внедорожник, я бы не вложил в него ни копейки и ездил хотя бы год без проблем. (а может, и ездил бы.. . А потом влетел в круглую сумму)

Все относительно.. . Сегодня он воротит нос от ВАЗа, а завтра и велосипед купить не сможет.
Виталий Куценко
Лучший ответ
для меня афтошка, которая везёт меня - самая лучшая на этот момент
негритянку не хочу) )
Да никто пешком не пойдёт) Это вредничают просто Я лично поеду на чём угодно, если мне надо
Giorgi Giuna
потомучто человеку надо разнообразие. потом он возвращается к лучшему. но не к вазу! а в одной дырке даже гвоздь ржавеет!
Хан ***
НЕ, когда начали выпускать Жигули-все (многие) говорили: "Нахрена мне Москвич-только Жигули! "
Salvatore - Demon
Чё Вы нагнетаете!!))) Я сяду хот в ВАЗ хоть в УАЗ хоть в КАМАЗ!!))) Мне по Экватору !!)))
Юрий Гиммель
мулатку, негритянки в массе основной страшные, уж не сочтите за расизм))))))
негритянку не мечтал. и в макдак на тверской не строился. а на вазе ездил
Mubariz Mustafazade
времена меняются
X Y
Я считаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти. У меня шестёра ВАЗ)
Макдональдс - фу, нездоровая пища.
Знаю пацанов, которые ВИЧ подхватили от таких вот негритянок. Экзотики им захотелось))))
негритянка эта не мечта она стоит 2500 час) потная правдо вонючая
Стас М
Василий Пупкин уже нормальную тетку))
Василий Пупкин не напечаталось "ищи" )
тогда говорили "да будь проклят тот день когда я сел за баранку этого автомобиля" (с) к\ф "Кавказская пленница" =)))
а если серьезно, то если человеку машина нужна как средство передвижения то он и ВАЗе будет спокойно ездить, а остальные пальцы веером, сопли пузырями и "я лучше пешком, чем сяду в ВАЗ, потому что это не машина"
Тогда, говорят, качество было на уровне.
Мне сейчас нужны любые 4 колеса, которые будут крутиться. ВАЗ, ГАЗ, Роллс-Ройс - как-то пофиг.. .
$$ Батя $$ ....
шоколадку хочу
Володя Кесов
А почему вы так думаете? Вы у каждого спросили? )))
а мне по приколу кататься в Москве, по Рублевкам и по Лубянкам на копейке, ни сколько не напрягает, а на всем другом (E280,end 528) устал уворачиваться от балбесов..