Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор первого авто Какой лучше купить автомобиль, до 300 000 б. у. ВАЗ не предлагать

X 13Th X
Логан
Федор Юшков
Лучший ответ
daewoo nexia
если бы иномарки были вечные.. с какого рожна автослесари по тем же японцам ну голодные никак не сидят?
Если хоть как то получать удовольствие, то за 200000р фолькцваген пассат 1999 года или типа этого.
Можно Логан, но это будет уже не кайфово. Ну дальше форды идут, тоже машины, в отличии от всего остального.
Дима !!!
Или логан, или постарше королла/лансер9
Ан
Антон
никого не слушай а бери что тебе нравиться на вкуси цвет товарищей нет а сломать можно любую машину как говорят дело было не в бобине хуеплёт сидел в кабине а для наших дорог логан самый самолёт
Askar Askar
Щас тебе тут наговорят) ) ) Короч вазы точно нет))) ) , всякие логаны, лачети, дэу и прочую муть тоже небери, во первых они смотрятся убого, а во вторых вложишся в них так что проще ещё накопить)) ) ) бери Японку, если как пацан для себя бери что-нибудь типа марк 2 (лучше 110 кузов) Если для семьи то минивен их-то очень много (Nissan serena, Honda stepwgn, Mazda mpv или что нибудь пожобное, у меня серена, цена не высокая короч машина хорошая но я тебе не предлагаю) ) ) А вообще есть очень хороший сайт drom.ru заходишь на него (http://www.drom.ru/) жмёшь цену и т. д рад был помочь)))))
Роджэр Лол
Дима !!! Ну а сломается японка - что тогда? а ломаться она будет чаще, чем тот же страшненький логан.
Чел за 300 купить хочет, а выйдет 300+
Daewoo Nexia
nissan almera classic но только автоматную . Aveo / Lacetti хорошие .. Вообщим смотри на чём таксисты ездят .. Те машины не убиваемые и легко ремонтопригодные