Выбор автомобиля или мотоцикла
Сложно ли новичку после переднеприводного автомобиля сесть на ВАЗ 2107?
Сильно не гоняйте, на поворотах притормаживайте вместо подгазовки, и все будет хорошо. Как показывает практика за цену семерки можно найти девятку в подобном состоянии такого же года, кроме новых машин, естественно.
Лучше всего покупать переднеприводное авто.
человек скотинка такая - привыкает ко всему - так и тут привыкнете...
конечно, есть определённые навыки для вождения заднеприводных.. .
но не боги горшки обжигают, научишься!
Нет не сложно, привыкните и с задним приводом, мне больше нравится передний привод лично.
С таким стажем вождения.. . думаю не заметите разницы...
Вобщем не сложно. У меня два авто, с переднеим приводом и заднеприводная семёрка. Летом по ровной дороге - одинаково. Но если асфальтовая дорога промята вдоль колеи большегрузами, то заднеприводную мотает из стороны в сторону и она пытается заскочить в колею. Зимой на заднеприводной при поворотах не рекомендую газовать.
Я и не новичок вроде, 7 лет права валяются, а после 5-ти литрового дизеля с 3 раза на шестерке тронулся на гладком асфальте)))
не стоит. девятина конечно не суперстар тачка, но поверь 2107 это просто беда....
К классике придется немного привыкать после Самары, и в целом классика проигрывает по комфорту переднему приводу
о да! ты отомстишь всем крутым внедорожникам за то что подрезают и лезут куда попало. Удачи тебе!) ) И народ скажет спасибо))))
зимнее вождение на классике сложнее, она быстрее в занос срывается, а так большой разницы нет. но переднеприводные конечно комфортнее в управлении
нет а какое авто было до сих пор
да нет. просто в повороты газа сильно не давайте.