Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2107 нормальна для новичка или всё будет всё сложно?

Нормально)
Я купил за 15.000 семёрку 21074 в 12 лет)
Сейчас мне 16, отъездил уже 4 года, вложил порядком 15-20;)
Особо не жалуюсь, но не бери 4х КПП, на 5 КПП заманаешься переучиваться)
Вывод: Для новичка в самый раз)
Пётр Трушин
Лучший ответ
нормально но лучше волгу она габаритней
Muhamed Abiljan
любая будет нормально, зависит от вашего благосостояния. Жигули- простецкая машина
конечно нормально! Дешевле чем 99-я, чуть меньше, а значит габариты легче чувствовать и передачи не перепутать, заднюю с передней...
Xextazyx Xextazyx
Очень сложно, зачем вам такой отстойный автомобиль. Ну возмите 08-99, если плохо с деньгами, классика это не автомобиль, а куча проблемногометаллолома, и двогатель, и кузов и подвеска, его это конструкция 68 года выпуска,
Виталий Волков
Если не убитая, то в самый раз!
в этом плане лучше 99-ая.
Знаете что медведей учат на лесопедах кататься? Думаю что на педали вы научитесь нажимать и крутить баранку или Вам нужен шатал Байконур? Бережно относитесь к российскому автопрому и она будет служить вечно))
Erlan Asembai
если научится на жигулях то сможешь потом на любой. я учился на газ 53 с ножным зажиганием
Илья Баев
Для зимы посоветовал бы передний привод а летом без проблем можно и на заднем приводе ездить!
Научишься ездить на классике, будешь потом ездить на все что ездит
Для новичка-лучший вариант! После классики на любом авто будет ездить только в путь!!!! В моем детстве у нас было две шестёрки, а после них две семёрки (все по очереди естессно) и учил меня отец на них.. . За это премного ему благодарен.. . Зато сейчас уже сколько лет прошло, не замарачиваюсь по поводу авто... Поэтому начинать лучше с машины попроще.. . К хорошему еще успеешь привыкнуть...
Sherzod Sulavmanov
Купи шестёрку в хорошем состоянии не пожалеешь.
Ты влюбишся в нее! И никогда не захочеш продавать, даже если купишь тачку покруче.
тяжело в у4ении - легко в бою ...
нормально для новичка и 2112 будет норм