Выбор автомобиля или мотоцикла

А про какую марку машины можно сказать: Позор, лучше уж пешком или на родном деревенском ВАЗе?

Асан Тулегенов
Позор это когда тебя в автозаке везут.
Алексей Надеев
Лучший ответ
НУ я думаю это крайность все таки )) пешком )) Каждый ездит на том, на что денег хватило )) По крайне мере до метро можно без проблем добираться )
Igor Черевко
у меня нет комплексов. Мне ни на чём не позорно
Я тут завёл после минус 22 ауди а 8 2006 года с 70 тыс пробега, так она завелась, но как запищит датчик давления масла! Масло есть, а давления нет! Я подумал-ну всё пиздец! Эвакуатор, в сервис, картер снимать. насос наебнулся! Денег отлетит! ВОТ тут я и подумал- на хуй я взял АУДИ! Надо было на родной ГРАНТЕ ехать! Вот это аппарат ещё не подводил! Едет и заводиться!
Ilnur Akhmadeev
Нияз Сарбалаев Этой зимой при минус 20 в какое-то самое обычное утро, от моего старенького жигуленка прикуривались трое новеньких иномарок.
Вообще мрак.
Мухаммад Хучанди проблема была в густом масле?
Про древнючую дырявую ауди или тоету, или любую криворукую.
Серега Молоков
Москвич был какой то сборки неудачной - хозяевам в дорогу приходилось брать багажник запчастей.
Хужее всего когда езда превращается в простои с ремонтом . А если катит без проблем и спокоен что ничего не сломается - так пусть хоть горбатый Запор .
Позор проехать мимо водителя который нуждается в помощи.. . а марка машины неважна.
Михаил Бойко
Асан Тулегенов Андрюха красава.
У нас в городе волгограде такие дороги, как будто вчера гитлеровцы бомбовый налет совершили.
И кое-кто начал себе старые ведра-вазы прикупать обратно, потому как если надо срочно куда-то ехать, то иномарку можно за полчаса быстрой езды убить в усмерть по ямам. Ваз конечно тоже убивается, но хоть ремонт не такой дорогой.
Боря Торкунов
Андрей Смирнов Ну вам нельзя новые дороги, старые дороги это ж история всё таки - сталинградская битва
Барсуков Евгений У нас тож хня такая.На видео ещё и знак "главная дорога" висит.Народ забивает даже ездить по такой главной дороге---все через дворы сквозят,бабулек пугают . На другой дороге на 30км\ч у меня раз вообще колесо оторвало на следующем видео.
Любая китайчатина.
Такой марки нет. Здесь работает закон народа "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти"
Но некоторые стесняются своих авто, у меня один знакомый ездил в институт на запорожце, так он его за два квартала до института оставлял, чтобы никто не видел
Евгений Южанин
Асан Тулегенов А у меня начальник Порш Каен за 2 квартала оставлял,тоже стеснялся наверное))
Убитый, ржавый в хлам.
Лада
Андрей Федосеев Для не умеющих читать-Лада-это Ваз.
Позором пешком будет ходить если так рассуждать, когда мимо на машинах ездят и улыбаются . Но всетаки лучше купить старенькую иномарку чем новую ладу
да ладно, не на метро же престижнее