Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу машину взять есть только половина тоисть 200штук,как думаете с кредитом связываться,сколько переплачу ,на три года

Переплатишь еще одну стоимость машины.
Ахмет Халитов
Лучший ответ
Ентот вопрос проще задать кредиторам! Каждый из них свой процент крутит и ещё немного закапывает в "кассовое обслуживание" или подобные кармашки.. . Будь внимательней и проси, чтобы тебе сразу выдали квитки на все оплаты - сложив их ты получишь сумму общую...
Алексей Шорин
не вздумай!!!!
Я бы связался, за 200 выбор машин не велик, а вот за 400 глаза разбегаются
Прокошин Юрий
у меня тачка 400 000 стоит, за 5 лет 200 000 переплаты
Казалось бы за три года отдашь меньше, но нет, они основную сумму по кредиту гасят в начале периода. Так что получается за 5 лет 200т. р. , но после 2-х лет выплат остается процентов 70т. р. всего.
И берите в сбербанке, самый удобный, так как там есть варианты-сколько можешь столько и кладешь (только не меньше положенного естесственно) и пересчет будет уже исходя из остатка долга. У меня сандантер, это иностранный банк, гибкая политика в выдаче кредита, но спектр вариантов очень узок. так что там фиксированная сумма кредита, аннуитетный платеж. Удобно то, что можно досрочно без потерь погасить основной долг без оставшихся %.
выбирай банк с небольшим процентом переплаты до 21%
и сбербанк тоже хорош.
Radmir Zа Rv I А
лучше за 200 берите, а проценты вместо банка мне можете высылать ежемесячно.... но в этом случае - можете и не высылать.. . :))
Dmitrii Velikiy