Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята подскажите стоит или нет покупать такое авто. Mercedes E-класс 1993год. W124 2.8литра бензиновый. за 210т.р.

Если для души, то стоит. Какая разница, сколько бензина он жрет? Это не просто автомобиль. Когда вы влюбляетесь в женщину, то не спрашиваете у нее, согласна ли она носить кольца и серьги из аллюминия. Если человек хочет экономить, он купить безликого корейца, поездки на котором будут достаточно удобны, но настолько же будничны. W124 потребует немалых вложений, но отдавать будет гораздо больше, я влюбился в этот автомобиль, как только сел за руль. Если описать одним предложением мои мысли, то эта машина предназначена для воскресных поездок по лесным дорогам, усыпаных оранжево-красной листвой, жадно вдыхать осенний воздух и осталять за собой шлейф ярких красок.
Алмас Аубакиров
Лучший ответ
Геморроя хапнешь потом умнее станешь. Такие старые тачки уже все уставшие
Нет не стоит, если только так для развличения, 2,8 двигатель тех годов просто проглот и в ремонте дорогой. запчасти даже на разборках стоют прилично если бы 2001 года это можно посумать W210 211
Марат Ямалиев
Бери
Vladimir Aristov
Бензина много жрет
Сергей Репин
Не стоит.
Сам люблю "ретро" автомобили, конечно он лучше любой нашей новой, но бензин будет хорошо кушать. А так - Мерседес он и Африке Мерседес.
Иг
Игорь
Что касается запчастей, то конечно они дороговато будут выходить. Но на ряду с этим эта машина надёжная и просто классная. Были бы деньги я бы тоже взял
живучий авто! но 2.8 это надо и заправку свою прикупить. , расход на автомате под 15-17 а на механнике 13-15
Кайрат