Выбор автомобиля или мотоцикла
Dodge Stratus II
Очень нравится Dodge Stratus II, хочу купить. Хотелось бы узнать какая у него надежность, дорогой ли ремонт, удобен ли он в эксплуатации?
бери не пожалеешь у меня 2004 модельного года расход 10 литров. с запчастями на американцев давно уже нет проблем к примеру менял правый нижний рычаг не оригинал но из америки. 2900 . те же цены чтио и на фокус машиной доволен. проблема клиренса решается стойками от сайбера
Раз додж, то с запчастями может возникнуть проблема я думаю. От себя добавлю что американские машины очень удобны в большинстве своем.
Найдёте в хор. состоянии проходит долго. Аналог-Волга Сайбер. Не думаю, что будут проблемы с зап. частями. Машина мастерами изучена вдоль и поперёк (от региона, конечно зависит) . Конструкция простая. В общем нормальный автомобиль. Не самый новый, конечно, но своих нынешних денег стоит.
атличная машина большая сильная довольно надьожная но есть один большой недостаток это ремонт запчасти обслуга очень тяжело делать его ное сли есть денги то можно попробовать взять
не удобен в эксплуатации в крупных городах, сам подумывал о таком варианте, собрал некотрую информацию в свое время и передумал, 1)большие габариты лишают доброй половины парковочных мест 2) прожорливый движок 15-17 литров по городу 3) маленький клиренс (всего 14 см) при дакой длинной базе не позволяет ехать по подмоскью особенно зимой есть все шансы сесть на брюхо 4) слабая подвеска-не для наших дорог меняется каждые 20000. Теперь о плюсах 1) Простор не встретишь на большинстве седанов 2) Вечный движок 300000 еще даже не середина ресурса 3) Не устаешь за рулем вообще машина хороша для дальних поездок по хорошим дорогам которых у нас увы нет 4) толстый метал что встречается все реже на современных авто. Короче стихия этой машины-автобаны которых у нас никогда не будет, когда уеду жить в США обязательно куплю такую, но у нас увы и ах
да волгу сайбер купи, та же хрень)
когда то же ГАЗ Форды выпускал по лицензии...